Каким знакам Зодиака нужно успеть найти новую работу до конца 2020 года

736
0

Год, который мы скоро назовем уходящим, не был особо благоприятен для профессиональной деятельности. Обстоятельства складывались таким образом, что кто-то значительно потерял в заработке, а кто-то и вовсе остался без работы. К счастью, это не значит, что положение безвыходное – напротив, многие из нас именно сейчас могут найти работу своей мечты.


Лев (23.07 – 21.08)
Для Львов нынешний год – особенно первая его половина – выдался неспокойным: шесть затмений, которые так или иначе коснулись – и еще коснуться – этого знака, сделали его представителей чересчур нервозными. Однако ближе к финалу год, похоже, решил исправить свои ошибки и принес Львам связи с зарубежьем – как личного, так и профессионального свойства. И если в первом случае это отразится на их отношениях с близким человеком (он вполне может оказаться гражданином другой страны), то во втором он непосредственно коснется их работы. Они могут открыть общий бизнес с зарубежными партнерами, а то и вовсе начать сотрудничать с фирмой, расположенной в другой стране. Результатом станет не только увлекательная работа, но и более чем достойная зарплата. Так что представителям знака не стоит медлить до конца года: столь завидное место могут перехватить другие.

Дева (22.08 – 23.09)
Девы вполне могут рассчитывать на новое место работы, на котором они займут куда более высокое место, чем на прежнем. Об этом весь год заботится Венера, находящаяся в знаке Близнецов. Именно она сделала Дев привлекательными – особенно в глазах противоположного пола, а это значит, что любое относящееся к нему начальство радо видеть их в числе своих сотрудников. Больше всего везло – и будет везти еще два месяца – тем представителям знака, чья профессия так или иначе связана с творчеством, но и другие в обиде не останутся. Всем им нужно обратить внимание на свое хобби, оно – при правильном к нему подходе – сможет стать занятием, которое принесет не только солидную прибыль, но и известность. Главное, поторопиться и воспользоваться выпавшим Девам шансом до конца этого и начала следующего года.

Козерог (22.12 – 20.01)
Козероги относятся к тем, кто в нынешнем году мог – и еще может – потерять работу. Парад планет, который проходит в их знаке в это время, создает все условия для крутых жизненных перемен, а это значит, что на место старой, уже ни морально, ни материально не удовлетворяющей представителей знака работы, обязательно придет новая. В самом деле, зачем тщетно упорствовать там, где они уже использовали все свои возможности и достигли «потолка», если можно начаться что-то новое и интересное. А планета успеха и могущества Юпитер, который весь год находится в знаке, сделает так, чтобы новый объект приложения их сил был связан с повышением по карьерной лестнице. Главное, поторопиться, пока он не покинул Козерог и не перешел в знак Водолея, что произойдет уже в начала 2021 года.

 

источник