Каким знакам Зодиака нужно успеть устроить личную жизнь до конца 2020 года

883
0

Нынешний непростой – и это еще мягко сказано – год подходит к концу, совсем немного, и он выйдет на финишную прямую. Тем не менее еще есть время, чтобы преуспеть в том или ином деле.


Каким знакам нужно поторопиться, чтобы устроить свою личную жизнь до конца нынешнего года?

Овны большую часть года провели в сложных жизненных условиях: присутствие в знаке двух злых планет, Марса и Черной Луны (или Лилит), значительно усложнило их существование. И если Марс выйдет из знака только в начале января, то Черная Луна, которая как раз и отвечает в том числе и за события в личной жизни, уже перешла в знак Тельца, оставив Овнов в покое. Поэтому за оставшееся до Нового года время они вполне успеют наладить свою личную жизнь, не только встретив свою половинку, но и официально оформив отношения с ней. Впрочем, торопиться со столь радикальными решениями все же не стоит – вполне достаточно того, что представители знака найдут свою судьбу.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам, в знаке которых весь год пребывает планета любви и красоты Венера, сам бог велел выстроить свою личную жизнь на отлично. Звезды с начала года обещали им шарм и привлекательность в глазах противоположного пола и, как следствие, судьбоносные встречи и яркие романы, которые вполне могут завершиться счастливыми и долговременными отношениями. Так что, те из представителей знака, которые до сих были одинокими, скорее всего, уже успели устроить свою личную жизнь. Если же кому-то это пока еще не удалось, стоит поторопиться: нынешний год заканчивается, а в следующем положение планет окажется уже не столь благоприятным для знакомств, браков и романов.

Рак (22.06 – 22.07)

Раки в последнее время растеряли большую часть своих друзей и деловых партнеров. Они и сами понимают, что, сознательно отказываясь от общения с близкими им людьми, поступают неправильно и опрометчиво, но ничего не могут с собой поделать – их буквально несет на запрещающий сигнал жизненного «светофора». К счастью, это не значит, что все не может сложиться с точностью до наоборот: представители знака, которым удастся сохранить отношения с любимым человеком, вполне могут рассчитывать на решительный шаг в виде предложения руки и сердца с его стороны. Так что стоит поторопить события, тогда до конца года в адрес представителей знака еще успеет прозвучать марш Мендельсона.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионы будут во многом зависеть от нахождения Урана в знаке Тельца, который станет определять их жизнь – как профессиональную, так и личную – долгих семь лет. Но поскольку нас сейчас интересует последнее, необходимо учесть, что удача, касающаяся отношений в противоположным полом, уже вступила в силу. В последние два месяца уходящего года как одинокие, так и семейные представители знака вероятно столкнутся с человеком, который целиком и полностью перевернет их жизнь. Результатом может стать расставание с тем, с кем они прожили много лет, и оформление отношений с новым знакомым. Впрочем, вполне возможно, что развод не будет сопровождаться новой связью, но, как говорится, это совсем другая история.

 

тсн