Кому из знаков зодиака повезет в выходные 21-22 ноября

697
0

Нынешние выходные, 21 и 22 ноября, несмотря на свою разнонаправленность – их векторы «смотрят» в разные стороны – совершенно не противоречат друг другу. Главное, вести себя в соответствии с главной «темой» того или иного дня. 

Суббота, 21 ноября, – день мощной энергетики, которую, тем не менее, не стоит тратить безрассудно. Худшее, что можно сделать в это время, – почувствовать себя всемогущим и непобедимым и взяться за заведомо неподъемное дело. Силы в таком случае иссякнут очень быстро, а проект останется практически не начатым – прийти в себя от такого профессионального конфуза удастся не скоро. Поэтому, если уж очень захочется свернуть горы, желательно обратить взор на собственный дом – уборка и наведение порядка еще никогда не были лишними.

Воскресенье, 22 ноября, может принести сюрпризы, связанные с прошлым: например, встреча с некогда знакомым – а, возможно, и любимым – человеком, которая заставит переосмыслить как отношение к сложившейся ситуации, так и собственное поведение относительно нее.

Кому повезет в это интересное время?

Овен (21.03 – 20.04)
Овны могут рассчитывать на настоящие сюрпризы судьбы – любые новые замыслы, реализацию которых они, несмотря на статус выходного, захотят начать в этот день, будут буквально обречены на успех. Если по какой-то причине не удастся начать активно действовать, необходимо хотя бы составить план: он окажется настолько грамотным, что впоследствии благодаря ему дела пойдут как по маслу. Правда, для этого представителям знака необходимо выполнить одно условие: обстоятельства будут благоприятны только к тем, кто помогает другим.

Рак (22.06 – 22.07)
Ракам повезет только в том случае, если они, невзирая на возможные препятствия, будут идти вперед – как в профессиональной, так и в личной жизни. Представители знака часто страдают от неуверенности, из-за чего при первой же возможности стараются спрятаться от людей и обстоятельств в укрытие – чаще всего в собственный дом, в который они мало кого пускают. В нынешние выходные им необходимо будет преодолеть страхи и опасения и, поверив в свои силы и способности, «выйти в люди». Уверенность, которую они при этом почувствуют, можно будет потратить на решение серьезных профессиональных вопросов.

Лев (23.07 – 21.08)
Львам, которые давно подумывают о смене места работы, звезды рекомендуют именно в это время читать объявления на соответствующих сайта и рассылать резюме. Несмотря на то что документы достигнут своей цели в понедельник, будучи отправленные в субботу и воскресенье, они уйдут от представителей знака в самое благоприятное для них время. Потенциальные работодатели будут настроены самым доброжелательным образом и не только охотно рассмотрят резюме, но и – с большой долей вероятности – дадут положительный ответ. Так что важно поторопиться, чтобы не упустить уникальный шанс.

Козерог (22.12 – 20.01)
Козерогам стоит воспользоваться возможностью, которую подарят им в это время звезды: любая мысль, появившаяся в это время, и тем более высказывание практически тут же станут реальностью. Поэтому, во-первых, можно воплотить в жизнь давнюю мечту, просто сказав о ней вслух или подумав – желательно вразумительно – на эту тему. А во-вторых, представителям знака важно следить за тем, чтобы все пожелания и мыслеформы были исключительно положительно свойства: вряд ли кто-то обрадуется тому, что в жизнь вместо позитива воплотился негатив.

 

источник