Особенности проведения лазерной эпиляции

901
0

Современным способом для удаления нежелательных волос на теле является лазерная эпиляция. Для этого используется новейшее лазерное оборудование, которое позволяет быстро, безболезненно и безопасно избавиться от растительности на любых участках. Для этого рекомендуется пройти курс лазерной эпиляции от “Мед Сити”, который является единственным центром в Украине, где используют динамический лазер итальянского производства.

Особенности и преимущества лазерной эпиляции

Особенностью лазерной эпиляции является эффективное и безболезненное удаление волос без негативного воздействия на кожные покровы. В клинике «Мед Сити» используют на практике высокотехнологичное оборудование, что позволило вывести эпиляцию лазером на новый уровень.

Высокоскоростной лазер мягко и бережно воздействует на структуру волоса, не повреждая кожу. Отсутствие боли и дискомфорта, гарантированный косметологический результат и доступная стоимость сделали эту процедуру очень популярной в последнее время.

Удалить нежелательные волосы можно легко и без боли при помощи динамического лазера, которому нет аналогов. Эпиляцию в «Мед Сити» проводит квалифицированный врач с опытом работы в области эстетической косметологии после исключения возможных противопоказаний.

К главным преимуществам эпиляции лазером относится следующее:

  • отсутствие дискомфорта и болезненных ощущений;
  • гарантированный косметический эффект;
  • безопасность;
  • универсальность;
  • высокая скорость проведения процедуры;
  • заметный результат уже после первого сеанса;
  • минимум противопоказаний.

Отсутствие боли обеспечивается за счет контактного охлаждения обрабатываемой зоны, поэтому обезболивание не требуется.

Показания и противопоказания

Показания к проведению лазерной эпиляции – гипертрихоз, гирсутизм, повышенная чувствительность к другим вариантам удаления волос. К этой процедуре часто прибегают спортсмены и артисты, к внешнему виду которых предъявляются особые эстетические требования.

Среди противопоказаний можно выделить период беременности, наличие простудных и онкологических заболеваний, диабета, кожных патологий, ожогов, ран, варикозной болезни, герпеса и др. По всем вопросам клиента проконсультируют специалист медицинского центра «Мед Сити» и при отсутствии противопоказаний назначит удобное время для проведения лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция зоны бикини

Лазерная эпиляция бикини является одной из востребованных косметологических услуг, особенно перед началом пляжного сезона. По сравнению с обычным бритьем и депиляцией воском эта процедура отличается безболезненностью и безопасностью, при этом не вызывает раздражений нежной кожи в этой области.

Луч лазера бережно и эффективно воздействует на волосяные фолликулы, разрушая меланин. В результате волос отмирает и отпадает, а кожа становится гладкой и шелковистой. Процедура полностью безопасная и гипоаллергенная, а результат можно увидеть уже после первого посещения.