Полезный Telegram: чат-боты и каналы, которые нужны в вашем кармане

910
0

Telegram стремительно набирает оборотов в развитии и популярности. Мы приготовили для вас небольшой обзор полезных каналов и чат-ботов в данной соцсети.  

Карантин. Сплошные ограничения. Холод и серые будни. Все это может спровоцировать у нас выгорание. Это не стресс, но почти рядом. Выгорание — это такое истощение нервных, психических и физических сил, которое вызывает острое нежелание заниматься определённой сферой жизни, а в запущенных случаях вообще пропадает желание развиваться.

Телеграм-бот «Коробок спичек» должен помочь вам справиться с профессиональным выгоранием. Аудио-истории других людей, прикольные картинки и информативные советы.

МОЖЛИВОСТІ – это канал, в котором вы сможете найти креативную работу, творческие конкурсы и узнать про разнообразные программы обмена.

Про Мандри на дивані – здесь собраны тысячи советов, ссылок, информация про разные туристические программы, студенческие обмены, европейские конкурсы, доступные путешествия.

EVROBLJAHABOT — этот Telegram-бот высчитывает акциз, а также пошлину и НДС — таким образом можно сразу узнать полную стоимость уже растаможенного автомобиля. Очень полезная штука, особенно после принятия недавнего закона об условиях растаможивания авто из Европы.

SaveEcoBot – очень актуальный для Запорожья бот. Это первый в Украине экологический бот для мониторинга актуальной информации о разрешительных документах и ​​процедуры промышленных и других загрязнителей окружающей среды.

Данные лицензий, деклараций отходов, нормам, законам и много всего другого, что связано с эко-темой в Украине.