Современный ЖК в Ирпене

797
0

О собственном комфортном жилье мечтает каждый. Несмотря на обилие предложений на вторичном рынке, достойных вариантов действительно мало. При этом даже у них слишком завышенная цена. Соответственно, многие обращают внимание на новостройки. Здесь масса интересных предложений. Особенно выгодно смотрится ЖК в Ирпене – это современный жилой комплекс, обладающий всем необходимым для комфортного проживания.

Какими особенностями выделяется жилье в жилом комплексе

Застройщик привлек к строительству лучших специалистов. Жилье возводится с применением передовых технологий и материалов. На выбор доступны квартиры различной квадратуры. Планировка достаточно функциональная, способствует комфортному проживанию. Все квартиры обладают отменным видом из окна, хорошим ремонтом, панорамным остеклением.

Располагается жилой комплекс в отличном месте. В непосредственной близости располагаются:

  • парковые зоны;
  • транспортная развязка;
  • торговые комплексы;
  • школа, садик;
  • больница;
  • банки;
  • детские площадки.

Рядом с домом огромное количество благоустроенных парковых зон. Здесь можно в любое время прогуляться, подышать свежим воздухом в любое время. Для детей предусмотрено несколько детских площадок, с различными качелями, горками и другими элементами.

Почему выбирают ЖК в Ирпене для постоянного проживания

Одно из главных достоинств данного жилого комплекса – это высокий уровень безопасности. Вся территория находится под постоянным видеонаблюдением. На входе сидят консьержи. Также предусмотрены различные системы, которые исключают попадания злоумышленников в новостройку.

Обладает комплекс обширной автомобильной стоянкой. Здесь каждый владелец жилья получает свое место для парковки транспортного средства. Стоянка полностью безопасная, находится под охранной. Соответственно, жильцы могут не переживать за свое имущество.

Однако самый главный плюс представленного жилого комплекса – это полностью обустроенная инфраструктура. Предусмотрено все для комфортного проживания. В том числе даже присутствует несколько террас на крыше. Школа, торговый комплекс, садик, банки и другие важные учреждения находятся в нескольких секундах ходьбы. Также рядом находится транспортная развязка, где можно воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться в любую точку города. Всю дополнительную информацию об объекте можно отыскать на сайте застройщика.