Спецодежда по индивидуальным образцам

660
0

Рабочая одежда является не только инструментом для выделения работников одной компании среди множества других. Это важный элемент корпоративного устава, который позволяет сотрудникам качественно исполнять возложенные на них трудовые обязанности. Но для достижения высоких результатов работы требуется приобретать только качественный вариант формы от компании https://atlasgroup.com.ua, который бы:

  • не стеснял движений;
  • соответствовал сезону;
  • был практичен в ежедневном использовании;
  • имел отличительные черты фирмы, в которой трудится кадр.

В случае с отличительными знаками компания Atlas может предложить различные варианты. Сюда можно отнести разработку собственной модели, которая бы подошла для выполнения определенного рода деятельности, а также нанесение любым способом:

  • логотипа;
  • названия компании;
  • слогана или других специальных отметок по желанию заказчика.

На выходе может получиться индивидуально разработанный продукт, который станет еще одной деталью компании, позволяющей гордиться своей принадлежностью к ней. Варианты базовых форм можно изучить здесь, или же сразу обратиться к менеджеру, чтобы обговорить условия индивидуального заказа на основании политики ведения дел собственного предприятия.

Отшив пробных образцов и другие преимущества сотрудничества

Одной из главных проблем начальной стадии сотрудничества с компаниями, специализирующимися на создании униформы, считается невозможность или получить соответствующий требованиям образец, или отсутствие возможности заказать первую партию в минимальном количестве единиц.

При сотрудничества с Atlas Horeca заказчик получает оба этих преимущества: возможность оформить отшив пробника и получение первой партии с минимальным набором экземпляров. При этом все постоянные клиенты фирмы отмечают, что присланный образец от последующих поставок качеством не будет отличаться. То есть, все последующие посылки будут иметь всю ту же качественную ткань, все так же соответствовать размерной сетке и оснащаться надежной фурнитурой.

Такой подход объясняет, почему впервые обратившиеся клиенты снова подают заявку на новые партии спецодежды. Мощности предприятия позволяют делать поставки в особо крупных количествах, а также предлагать клиентам не только универсальные модели спецодежды вроде комбинезонов, но и сезонную одежду для работы в помещениях и на улице.