Стильная женская обувь

572
0

Несмотря на то, что все любят красивую и стильную обувь, именно женщины уделяют особенное внимание выбору предметов гардероба. Обувь занимает особенное положение в гардеробе каждой женщины. Она должна быть не только практичной, но и дополнять образ.

Функции женской обуви.

Женская обувь может выполнять различные функции, если грамотно выбрать подходящую модель. В интернет-магазине https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/ можно найти модели, которые будут выполнять и эстетические и практические функции одно временно. Среди основополагающих функций можно выделить:

  • Комфорт. В первую очередь следует обращать внимание на комфорт и удобство при регулярном ношении. Неправильная колодка может не просто вызвать дискомфорт, но и испортить внешний вид и здоровье ног.
  • Практичность. Обувь должна отвечать практической стороне, то есть перед покупкой очередной модели следует учитывать, при каких обстоятельствах и условиях, обувь будет носиться.
  • Универсальность. Конечно, обуви много не бывает, но вот покупать новую модель под каждый образ будет не разумно. Перед покупкой следует определиться с тем, чтобы конкретная модель подходила под несколько образов, и выгодно дополняла его.
  • Внешний вид. Перед покупкой следует просмотреть внешние параметры модели. Обувь должна нравиться, и отвечать вкусовым предпочтениям.

Выбор цветового решения.

Грамотность оформления образа зависит не только от выбора предметов гардероба, и использованных материалов, но и от соблюдения правила сочетаемости цветовых оттенок и тонов. Чтобы не допускать перенасыщения яркости оформления, следует использовать требования по контрастности. Комбинировать можно два или три цвета, так чтобы они создала гармоничное сочетание, и яркие оттенки не поглощали приглушенные тона. Теплые тона могут грамотно комбинироваться с темными оттенками, а холодные варианты цветов создают грамотный набор с холодными вариантами цветового исполнения. Яркие краски можно комбинировать с нейтральными оттенками, чтобы не вызвать эффект вульгарности. При этом, яркие покрытие редко требуют сдержанные и спокойные декоративные украшения. Нейтральные тона подходят под создание комбинации с любыми цветами, и яркими и сдержанными.

Если вы знакомы с техникой сочетания цветов, то можно использовать универсальные приемы по кругу Иттена:

  • Правило комплиментарного сочетания, когда сочетаются противоположные оттенки.
  • Правило триады, то есть комбинация трех цветов.
  • Правило аналогичного варианта, что значит сочетание соседних тонов.
  • Правило раздельно-комплиментарной комбинации.

Магазин Vitto Rossi предлагает большой ассортимент женской обуви по привлекательной цене. Каждая модель обладает собственными стилевыми направлениями, и прослужит не один год при правильной эксплуатации. Большой выбор дает модницам пространство для проявления креативности и оригинальности при подборе образа.