Три знака, которым сегодня нельзя расчесывать волосы

907
0

День, когда негатив, несмотря на свою относительную слабость и ненавязчивость, может наломать много дров в нашей жизни, поэтому заниматься серьезными делами в это время нежелательно – лучше подтянуть старые «хвосты». Также рекомендуется отказаться от любых манипуляций с волосами – они могут стать причиной серьезных неприятностей.

Сегодня, 18 ноября, расчесывать волосы нежелательно всем знакам Зодиака, но для трех из них эта ежедневная обязательная процедура может быть по-настоящему опасной.

Рак (22.06 – 22.07)
Ракам сегодня не стоит вообще ничего делать с внешностью – поход к стилисту и парикмахеру, особенно если есть намерение подстричься, лучше перенести на другое время. Тем, кто не прислушается к совету звезд, придется столкнуться с дурными предчувствиями и недомоганиями – прежде всего головной болью – причиной которых могут стать манипуляции с волосами. Желательно сегодня их даже не расчесывать – просто заколоть (стильная небрежность сейчас в моде), но, увы, далеко не у всех есть такая возможность.

Весы (24.09 – 23.10)
Весам любые парикмахерские процедуры принесут слабость и ощущение полного бессилия: порой им будет казаться, что они не в состоянии даже лишний раз двинуть рукой или ногой. Дело в том, что стрижка и даже просто расчесывание вместе со срезанными или выпавшими волосами заберет значительную часть энергии, которой у представителей знака сейчас и так совсем немного. Поэтому стоит сегодня обойтись без манипуляций с волосами, благо, ждать придется недолго – уже завтра можно будет бежать в салон красоты.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Для Скорпионов сегодня стрижка, укладка и даже тщательное расчесывание волос – плохая примета, любые процедуры такого рода могут предвещать неприятности как в работе, так и в личной жизни. Избежать такого развития событий довольно просто – достаточно отказаться от любых манипуляций с волосами, и все сложится наилучшим образом. Впрочем, если совсем обойтись без них представители знака не смогут – скажем, им нужно будет предстать перед начальством, необходимо будет все делать самим. Прикосновение чужих рук необходимо исключить.

 

источник