Три знака, которым сегодня нужно мириться с близкими людьми

887
0

В день, когда в мире – и в человеческих душах – царит гармония, которую необходимо поддерживать как на моральном, так и на материальном уровне. Рекомендуется заботиться не только о физическом комфорте, но и о внутреннем покое, а в этом случае очень важно находиться в хороших отношениях с окружающими нас людьми. Не стоит ссориться с теми, кто дорог, и необходимо обязательно помириться с теми, с кем успели рассориться. 


Сегодня, 30 ноября, мириться с близкими людьми рекомендуется представителям всех знаков Зодиака, но трем из них это сделать особенно важно.

Овен (21.03 – 20.04)
Овны по причине своей редкостной вспыльчивости часто конфликтуют с людьми, которые находятся рядом с ними. Правда, и отходят они очень быстро, но не знают, как помириться с теми, кого – намеренно или невзначай – обидели. Им кажется, что приносить извинения ниже их овенского достоинства, вот и ходят кругами вокруг близкого человека, ожидая, когда тот сделает шаг им навстречу. Но сегодняшний день – особенный: представители знака смело могут идти на примирение: их не только охотно простят, но и сделают комплимент, оценив их смелость и великодушие.

Телец (21.04 – 21.05)
Тельцы, которые в этот день будут горячи и раздражительны, как никогда, могут поссориться с большим количеством людей и, более того, затаить на них злобу. Звезды категорически не рекомендуют представителям знака делать это, более того, советуют им сразу же, по горячим следам, помириться с теми, кто попал под их горячую руку. Если затянуть процесс налаживания отношений хотя бы на неделю, он окажется далеко не таким легким, как сегодня, и придется прилагать значительные усилия для того, чтобы извиниться – нежелательно доводить до серьезной конфронтации.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Стрельцов часто подводит их феноменальное умение сначала говорить и только потом думать о том, что же собственно они сказали – в таких случаях в их словах обиженные ими люди всегда обнаруживают негативный подтекст. Сегодня звезды настоятельно рекомендуют представителям знака извиниться, пустив в ход другие свойственные им качества – чувство юмора и умение делать комплименты. Пошутив на какую-то злободневную тему, они легко могут перейти к примирению, сказав два-три комплимента человеку, с которым они хотят помириться. Главное, хотя бы сегодня взвешивать каждое свое слово, чтобы не испортить отношения окончательно.

 

источник