Выборы в Запорожье: кто попал в облсовет

1046
0

Запорожская областная ТИК обнародовала протокол о результатах выборов депутатов Запорожского областного совета в едином многомандатном избирательном округе.

В местных выборах — 2020 на территории Запорожской области участие в гонках приняли представители 13 региональных партийных организаций.

Депутатами на территориальных избирательных округах стали:

1. Путря Сергей Владимирович — Оппозиционный блок

2. Пастушенко Николай Михайлович — Оппозиционный блок

3. Любим Людмила Сергеевна — Оппозиционный блок

4. Данильченко Галина Викторовна — Оппозиционный блок

5. Терехов Роман Леонидович — Слуга народа

6. Толочек Виталий Анатольевич — Слуга народа

7. Бугайчук Оксана Васильевна — Слуга народа

8. Лупинос Виталий Юрьевич — Слуга народа

9. Передерий Александр Григорьевич — Слуга народа

10. Трипольская Маргарита Игоревна — Слуга народа

11. Македонская Светлана Ивановна — Слуга народа

12. Галицын Александр Александрович — Слуга народа

13. Белый Александр Григорьевич — Слуга народа

14. Дудка Виктор Иванович — Слуга народа

15. Селевич Сергей Алексеевич — Слуга народа

16. Желева Людмила Борисовна — Слуга народа

17. Машинский Александр Николаевич — Слуга народа

18. Пасевин Виталий Валерьевич — Слуга народа

19. Авраменко Наталья Викторовна — Батькивщина

20. Матвиенко Павел Дмитриевич — ОПЗЖ

21. Кальцев Сергей Федорович — ОПЗЖ

22. Ярмощук Николай Анатольевич — ОПЗЖ

23. Ярмощук Татьяна Егоровна — ОПЗЖ

24. Катаев Виктор Александрович — ОПЗЖ

25. Холод Алексей Алексеевич — ОПЗЖ

26. Ткаченко Сергей Олегович — ОПЗЖ

27. Братанова Дарья Григорьевна — ОПЗЖ

28. Джуган Сергей Васильевич — ОПЗЖ

29. Тарасов Владимир Григорьевич — ОПЗЖ

30. Сухина Вадим Николаевич — ОПЗЖ

31. Маслов Михаил Борисович — ОПЗЖ

32. Никиренкова Наталья Александровна — ОПЗЖ

33. Дубинина Елена Василиевна — ОПЗЖ

34. Клишина Анна Андреевна — ОПЗЖ

35. Люцканов Владимир Петрович — ОПЗЖ

36. Жовнир Сергей Алексеевич — ОПЗЖ

37. Калиман Олег Анатольевич — За майбутнє

38. Кюрчев Владимир Николаевич — За майбутнє

39. Константинов Александр Александрович — Европейская солидарность

40. Белый Николай Иванович — Европейская солидарность

41. Кобзарюк Александр Александрович — Европейская солидарность

42. Химичев Андрей Викторович — Европейская солидарность

43. Ибрагимова Лейла Ризаевна — Европейская солидарность

44. Гурская Нина Николаевна — Партия Владимира Буряка «Единение»

45. Ермоленко Кирилл Александрович — Партия Владимира Буряка «Единение»

46. ​​Чередниченко Станислав Викторович — Партия Владимира Буряка «Единение»

47. Майстро Дмитрий Николаевич — Партия Владимира Буряка «Единение»

48. Балицкий — Оппозиционный блок

49. Чумаченко Игорь Николаевич — Оппозиционный блок

50. Кравчун Алексей Степанович — Оппозиционный блок

51. Сладкая-Могилевская Наталья Викторовна — Оппозиционный блок

52. Боговин Виталий Викторович — Слуга народа

53. Капустянский Юрий Викторович — Слуга народа

54. Кругляк Наталья Григорьевна — Слуга народа

55. Чувашкин Дмитрий Вадимович — Слуга народа

56. Жук Елена Юрьевна — Слуга народа

57. Куценко Владислав Игоревич — Родина

69. Фролов Николай Александрович — беспартийный

70. Николенко Олег Викторович — За будущее

71. Лепетченко Алевтина Николаевна — За будущее

72. Тисен Татьяна Владимировна- За будущее

73. Фукс Геннадий Григорьевич — За будущее

74. Ашурбеков Аскад Аскадович — За будущее

75. Артюшенко Игорь Андреевич — Европейская Солидарность

76. Стадниченко Ольга Александровна — Европейская Солидарность

77. Тимофеев Павел Анатольевич — Европейская Солидарность

78. Георгиев Евгений Иванович — Европейская Солидарность

79. Славова Ирина Михайловна — Европейская Солидарность

80. Коваленко Александр Сергеевич — Партия Владимира Буряка «Единение»

81. Беликов Алексей Юрьевич — Партия Владимира Буряка «Единение»

82. Позднякова-Кирбятьева Эллина Геннадьевна — Партия Владимира Буряка «Единение»

83. Резниченко Наталья Юрьевна — Партия Владимира Буряка «Единение»

84. Шевченко Геннадий Николаевич — Партия Владимира Буряка «Единение»

Во время местных выборов 25 октября 2020 на территории Запорожской области избирательные бюллетени получили 451 068 избирателей. Такое же количество запорожцев приняла участие в голосовании. При этом недействительными признаны 33 998 бюллетеней.

Напомним, что запорожские деятели культуры получили почетное звание


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here