Запорожского педофила отправили на лечение в психиатрическую больницу

1170
0

Прокуратура требует принудительного лечения для 58-летнего мужчину за совершение насильственных действий в двух 10-летних девушек.  

Прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту совершения развратных действий и насильственных действий сексуального характера в отношении двух 10-летних девушек.

Прокурорами, которые осуществляют защиту интересов детей и противодействуют насилию Мелитопольского местной прокуратуры в суд направлено ходатайство о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 58-летнего мужчину, который, по мнению следствия, совершал по отношению к двум 10-летним девочкам развратные действия и насильственные действия сексуального характера.

Согласно заключению психиатрической экспертизы, которая была проведена злоумышленнику, последний требует принудительных мер медицинского характера в виде госпитализации в психиатрическую учреждение.

Сейчас лицо, в отношении которого решается вопрос о применении принудительных мер медицинского характера, находится в лечебном учреждении под круглосуточным домашним арестом.

Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.