Астрологический секс-прогноз на декабрь: какие Стрельцы любовники

1399
0

Если ваш партнер — Стрелец, то он предприимчивый любовник.


Большую часть декабря царит астрологический знак зодиака Стрелец. Обычно, Стрельцы — честные, добрые, достойные уважения и доверия, щедрые люди, а о том, какие же они в постели, вы узнаете из нашего материала.

Стрельцы

Совместимость знаков зодиака: стихия огня
представляют стихию огня, а потому бывают наполнены энергию и предприимчивостью. Их сознание открыто новым мыслям и идеям. Стрельцам очень важны религиозность и собственная мораль. В общем Стрельцы — большие оптимисты, они любят общаться, а удача им помогает.

Если говорить о сексуальных пристрастиях Стрельцов, то их эрогенной зоной является внутренняя часть бедра. Они любят секс в путешествиях или в экзотическом исполнении. Стрелку понравится, если вы разделите его желание и фантазии в постели. Интересно, что афродизиак для Стрельцов — это мороженое. Среди запахов, которые им нравятся, базилик, шалфей, корица и мускатный орех.

Стрельцы, как и Овны, могут одновременно преследовать несколько целей. Поэтому символом этого знака зодиака является кентавр-стрелок, который надеется, что все его стрелы попадут в цель.

Также Стрельцы — мужественные, страстные, чувственные и чувствительные. Но если постоянно давить на Стрельцов, то они могут найти себе других партнеров или партнерш.

В отношениях Стрельцы — очень романтичны. Однако им важен личное пространство и свобода. Особенно полезно поддерживать Стрельцов в его авантюрах. Если аккуратно сдерживать дикие порывы Стрельцов, то с ними вполне можно выжить в отношениях. Ведь у представителя этого знака зодиака есть глубокое понимание мира.

Обычно Стрельцы правдивые, хотя иногда могут и преувеличивать. Прямолинейный Стрелец не любит обмана и психологических игр, в которые так любят играть другие знаки зодиака. Из-за этого люди часто отворачиваются от Стрельцов, то они могут показаться бестактными. Его слова могут быть очень болезненными, ведь «стрелы» его словам попадают точно в цель. Этот огненный знак обладает неприятной особенностью — вытаскивать на свет Божий всю правду, какой бы она ни была.т

Стрельцы могут раздражаться по пустякам, могут действовать поспешно и говорят то, что думают. Но одновременно Стрельцам можно доверять любую тайну, они никогда не обидят тех, кому доверяют.

Научитесь извиняться перед Стрельцом, а вот сам он будет извиняться не так часто, как бы хотелось, так как считает, что постоянно прав.

Иногда Стрельцы обещают больше, чем могут выполнить. Поэтому он может далеко зайти в своих фантазиях, чем обидеть партнера или партнершу.

 

источник