Фирменные запчасти на автомобили Subaru

552
0

Автомобили Субару далеко не часто встречаются на отечественных дорогах. Хотя отзывы на японские машины положительные. Более того, водители, которые уже приобретали Subaru и в последующем отдают предпочтение этой марке. История становления компании богата различными интересными фактами и уникальными моментами:

  • первым внедрила полный привод;
  • самостоятельно создает двигатели;
  • сборка осуществляется только в Японии;
  • безупречное качество и надежность;
  • безопасность превыше всего.

Полный привод

Каждый водитель знает на сайте https://www.1.zt.ua, что запчасти Субару и полный привод – это отличное решение. Существенно возрастает проходимость, уровень контроля за машиной. Сложность в том, что полный привод бывает разный. Практически у всех машин он подчиняется главному блоку управлению и не считается естественным компонентом. Соответственно, автомобиль самостоятельно определяет, в какой ситуации нужно активировать подобный функционал.

Напротив, в Subaru полный привод – это концепция. Он работает идеально, позволяет преодолевать довольно сложные участки. У него нет недостатков, все продуманно на высшем уровне.

Безопасность

Еще один факт в пользу автомобилей представленного производителя – это высокий уровень безопасности. Причем надежно защищен не только водитель, но и все пассажиры в салоне. Уже на протяжении 10 лет Субару уверенно занимает в США верхнюю строчку в рейтинге самых безопасных машин.

Данное качество обеспечивается за счет нескольких важных опций. Если происходит лобовое столкновение, двигатели падают вниз, а не заходит в салон. При этом двери и крылья являются единым целым и поглощают всю энергию удара. Дополнительно автомобили оснащаются еще рядом технологий, существенно повышающих безопасность. Нередко можно увидеть машины Subaru после аварий, которые абсолютно не поддаются восстановлению, но все пассажиры пострадали по минимуму.

Надежность

Еще одна важная черта – это надежность. Причем относится ко всем компонентам машины. Минимум различных инноваций, ненужной электроники. Сверхнадежный оппозитный двигатель, безупречная ходовая, отменная компоновка. Можно пожаловаться на посредственный уровень комфорта, но только не на качество автомобилей. Всегда довезут в нужное место.

Есть у автомобилей Субару несколько недостатков. Первостепенно лаконичный и довольно скромный дизайн. Салон также особыми изысками не отличается. Кроме того, комплектация у автомобилей довольно скромная. Минимум различных дополнительных опций и передовых технологий, надежность превыше всего.