Гороскоп на 18 декабря для всех знаков Зодиака: день перемен

930
0

День кардинальных перемен, к которым нужно идти, используя взвешенные и тщательно обдуманные решения. 

Если все сделать правильно, уже в самое ближайшее время – скажем, накануне Нового года или чуть позже – жизнь изменится к лучшему. Главное, ничего не делать спонтанно и подходить к любому решению «с чувством, с толком, с расстановкой».

Овен (21.03 – 20.04)

Каждый свой поступок необходимо долго и тщательно продумывать и просчитывать, но, коль скоро решение принято, не стоит подвергать его сомнению – нужно смело идти вперед.

Телец (21.04 – 21.05)

День благоприятен для примирения с близкими людьми, с которыми вы за последнее время – скорее всего, помимо своей воли –  успели рассориться, сегодня они охотно пойдут вам навстречу.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам поработать над своей самооценкой – неуверенность в своих силах помешает достижению желаемых рабочих результатов.

Рак (22.06 – 22.07)

Пришло время отпустить обиду, с которой вы живете уже довольно долгое время – забыв о ней, вы с удивлением почувствуете, что дышать стало легче, а жить – проще.

Лев (23.07 – 21.08)

Не стоит никого винить в своих профессиональных и личных неудачах: только научившись брать на себя ответственность за то, что происходит в вашей жизни, вы начнете побеждать.

Дева (22.08 – 23.09)

«Риск – благородное дело» – сегодня не ваш девиз: воздержитесь от авантюрных событий, если, конечно, не хотите вместо прибыли потерять то, что имеете.

Весы (24.09 – 23.10)

Принимая важное – жизненное или профессиональное – решение, не торопитесь: только тщательно взвесив все за и проти», вы сможете выработать правильную линию поведения.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Определив важную для себя цель, постарайтесь идти к ней, не сворачивая в сторону – только в таком случае вам удастся максимально быстро получить желаемое.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не слушайте чужих советов – живите своим умом, тогда своими достижениями – как, собственно, и своими ошибками – вы будете обязаны только себе.

Козерог (22.12 – 20.01)

Энергию, отпущенную вам звездами на этот день, нельзя разменивать на пустяки – рекомендуется потратить ее на работу над важным делом, тогда оно будет продвигаться быстро и успешно.

Водолей (21.01 – 18.02)

Профессиональные проблемы, которые могут возникнуть в этот день, не повод для переживаний – вы легко одолеете их, если вам удастся сохранить спокойствие и уверенность в себе.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День благоприятен для разного рода матримониальных событий – на это время можно планировать свадьбу или помолвку, а также делать предложение руки и сердца.