Гороскоп на 24 декабря для всех знаков Зодиака: день реализации целей и финансовых потерь

759
0

Мощную энергетику дня важно направить в нужное русло – в таком случае можно будет достичь даже тех целей, которые казались нереальными. 


Правда, для этого необходимо сосредоточиться только на важных делах, отказавшись от второстепенных. В отношении финансов прогноз не столь благоприятен: мелкие операции можно осуществлять, а с крупными лучше повременить – велик риск совершить мелкую, но досадную ошибку и не приобрести, а потерять деньги.

Овен (21.03 – 20.04)

Не рекомендуется принимать близко к сердцу упадническое настроение окружающих: уже завтра – как по мановению волшебной палочки – негатив уйдет, а нервные клетки восстановить не удастся.

Телец (21.04 – 21.05)

Из-за чрезмерной болтливости вы – в очередной раз – сможете убедиться в том, что слово – не воробей, но может быть поздно, поэтому необходимо меньше говорить и больше молчать.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Не стоит переживать из-за нападок со стороны окружающих, возможных в этот день: скорее всего, они будут продиктованы соображениями зависти, так что лучше не принимать их на свой счет.

Рак (22.06 – 22.07)

Необходимо отказаться от привычной вам тактики достижения цели, которую можно охарактеризовать известной формулой «шаг вперед и два назад»: решили добиться своего, идите только вперед.

Лев (23.07 – 21.08)

Причиной импульсивных поступков и дурного настроения, скорее всего, станет неровный эмоциональный фон: поскольку борьба с ним ничего не даст, лучше просто подождать – уже завтра все наладится.

Дева (22.08 – 23.09)

Заботиться о других можно и нужно, но и о себе желательно не забывать – день благоприятен для того, чтобы посетить SPA-салон или парикмахерскую, а также просто погулять на свежем воздухе.

Весы (24.09 – 23.10)

Возможно, накануне вы сделали небольшую, но досадную ошибку в работе – сегодня хорошее время для того, чтобы «выловить» и исправить ее так, чтобы никто ничего не заподозрил.

Скорпион (24.10 – 22.11)

День необходимо наполнить общением с родными и близкими людьми – сегодня благоприятное время для того, чтобы сказать им самые главные слова и в ответ услышать соответствующие от них.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня вам особенно важно обращаться с другими так, как вы хотите, чтобы они обращались с вами: чем заботливее и внимательнее вы будете к ним, тем на лучшее отношение к себе можете рассчитывать.

Козерог (22.12 – 20.01)

Ни на работе, ни дома не стоит выкладываться на все сто – моральные и физические ресурсы необходимо расходовать максимально экономно, иначе их может не хватить даже до конца недели.

Водолей (21.01 – 18.02)

Ответ на вопрос, который вы в последнее время тщетно себе задаете, придет неожиданно, как будто бы снизойдя на вас сверху: важно обращать внимание на знаки, которые будет посылать подсознание.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Старт новых дел необходимо отложить на некоторое время – они будут продвигаться с большими заминками, поэтому лучше потратить время на более продуктивное занятие – например, нарядить елку.

 

 

источник