Гороскоп на 25 декабря для всех знаков Зодиака: день бумеранга, когда все сделанное к вам вернется

606
0

День бумеранга, когда все, сделанное в это время, рано или поздно обязательно вернется обратно. 

В связи с этим важно делать как можно больше добра и совсем не делать – во всяком случае, сознательно – зла другим людям. С другой стороны, не стоит принимать близко к сердцу чужое недоброжелательство – «оттолкнувшись» от вас, оно вернется к тем, кто отправил его в вашу сторону.

Овен (21.03 – 20.04)

Необходимо пользоваться любой возможностью сделать добро окружающим вас людям, благо, праздничный день этому способствует – желательно найти людей, которым особенно сильно нужна помощь.

Телец (21.04 – 21.05)

Даже одно неосторожное слово может стать триггером для ссоры с близким человеком, поэтому важно контролировать речь, а еще лучше – меньше говорить и больше делать, например, подарки.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Не позволяйте непорядочным людям пользоваться вашей добротой и безотказностью, иначе на них придется потратить все время и все силы, которые предназначены для друзей и любимых.

Рак (22.06 – 22.07)

Противостоять желанию пожалеть себя будет трудно, но можно и нужно, в противном случае оно может «съесть» энергетику, необходимую для жизни и творчества, которым захочется заняться в этот день.

Лев (23.07 – 21.08)

Начиная какое-то новое дело, необходимо рассчитывать на довольно долгую перспективу: быстрых результатов получить, увы, не удастся, зато они превзойдут все возможные ожидания.

Дева (22.08 – 23.09)

Несмотря на праздник, от близких людей сегодня лучше держаться подальше – при более близком общении может появиться много поводов для ссор, а это сегодня нежелательно.

Весы (24.09 – 23.10)

День благоприятен для того, чтобы обнулить и оставить в прошлом все существующие нынче обстоятельства и начать жизнь с чистого листа – она сложится так, как вам хочется.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Можно – и нужно – мириться с людьми, с которыми жизнь по каким-то причинам развела вас в разные стороны: сегодня они будут готовы пойти вам навстречу и забыть все обиды.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Необходимо проявить великодушие по отношению к людям, которые могут обидеть вас: упреки, которые вы можете услышать, имеют непосредственное отношение не к вам, а к их внутренним проблемам.

Козерог (22.12 – 20.01)

Придерживайтесь правила о том, что, помогая другим, левая рука не должна знать, что делает правая: занимаясь добрыми делами, не ждите благодарности, иначе потеряется сам смысл благотворительности.

Водолей (21.01 – 18.02)

Лучшим отдыхом для вас сегодня станет смена занятий – просто лежа на диване, не удастся полноценно восстановить силы, в то время как приятное занятие наполнит вас энергией.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День благоприятен для общения с родными людьми и близкими друзьями: это позволит прекрасно провести время и создать хорошее настроение на несколько дней вперед.

 

источник