Гороскоп на новогоднюю ночь-2021: что ждет все знаки Зодиака и как им нужно себя вести

1530
0

Все знают старинное правило: как встретишь Новый год, так его и проведешь.


Что ждет в эту волшебную и мистическую новогоднюю ночь представителей всех знаков Зодиака?

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам необходимо обращать внимание на идеи, которые во время празднования Нового года будут приходить им в голову. В сияющей на елке гирлянде или грохоте петард за окном они – неожиданно для себя – могут увидеть решение важного жизненного или профессионального вопроса. Что до бурлящих через край эмоций, то их сегодня можно не скрывать – все-таки речь идет о празднике.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам звезды пророчат встречу – кому реальную, а кому виртуальную – с человеком их мечты. Тем представителям знака, которые уже встретили свою вторую половинку, рекомендуется встречать Новый год наедине с ней – или с ним, приятные эмоции будут просто зашкаливать. Кстати, разделяющее влюбленных расстояние не станет препятствием для общения – режим видеосвязи еще никто не отменял.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам рекомендуется ограничить употребление спиртного: под действием винных паров они могут потерять контроль над своими словами и действиями и вытворить что-нибудь такое, за что впоследствии будут себя укорять. Особенно опасно нечаянно обидеть кого-то из друзей или близких – не стоит портить праздничное настроение ни другим, ни себе.

Рак (22.06 – 22.07)

Ракам по свойственной им привычке не стоит принимать близко к сердцу неосторожные слова кого-то из близких людей. Дело в том, что они, скорее всего, будут продиктованы легкомыслием и торопливостью человека, который сначала говорит, и только потом думает. Зачем укорять их за это, если можно проявить великодушие и ради праздника простить недотепу.

Лев (23.07 – 21.08)

Львы, которые начали отмечать Новый год несколько дней назад – так сказать, с опережением графика – и к праздничной ночи подойдут в подходящей для торжества кондиции. Если им удастся не испортить себе хорошее настроение, а для людей их темперамента это может оказаться серьезной проблемой, год для них начнется на позитивной ноте.

Дева (22.08 – 23.09)

Девам звезды советуют в новогоднюю ночь проявлять максимальную осторожность: не водить машину в состоянии даже легкого подпития, не взрывать петарды, не ходить по темным и безлюдным улицам и переулкам. Впрочем, представителей знака отличает осторожность и предусмотрительность, главное, чтобы они не решили, что кто-то хочет ограничить их свободу – в таких случаях они способны на любое чудачество.

Весы (24.09 – 23.10)

Весы проведут новогоднюю ночь в романтическом ключе. Конечно, в Париж к Эйфелевой башне им уехать вряд ли удастся, а вот услышать долгожданное признание в любви или получить предложение руки и сердца они могут вполне. Стоит ли говорить о том, что празднование у них приобретет особый оттенок – исполнения мечты и, как следствие, счастья.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионы в любой – даже немногочисленной – компании будут привлекать к себе всеобщее восхищенное внимание. Они смогут блистать как в прямом, так и в переносном смысле слова: их будет отличать не только непревзойденный внешний вид, но и уникальные интеллектуальные способности и умение поддерживать беседу на уровне аристократических светских салонов.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы, несмотря на праздничную атмосферу, продолжат обдумывать рабочие дела, которыми им предстоит заняться сразу же после наступления Нового года. Звезды не станут отговаривать их от этого занятия: перед ними стоит важная задача – превзойти себя и добиться большего, чем в уходящем году. Главное, не забыть выпить бокал шампанского – так сказать, за грядущие достижения.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам в приятной предпраздничной атмосфере удастся не только закончить все рабочие дела, но завершить домашние хлопоты: убрать в доме, накрыть стол, да и за собой поухаживать, чтобы украсить собой домашнее торжество. Неудивительно, что во время праздника им захочется только одного – спокойно отдохнуть в кругу родных и любимых людей.

Водолей (21.01 – 18.02)

Для Водолеев главной темой новогодней ночи – и, соответственно, всего последующего года – станут контакты с зарубежными партнерами: как делового, так и личного характера: поздравить с Новым годом нужно всех. Конечно, режим видеосвязи не заменит личного общения, но за неимением других вариантов нужно воспользоваться им, тем более что приятных эмоций он принесет ничуть не меньше.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Рыбам доведется пообщаться с людьми, с которыми они давно не виделись и не разговаривали – одноклассников, однокурсников, коллег. Не факт, что – в силу всем известных обстоятельств – им удастся встретиться на этот раз, но поговорить по душам и вспомнить былые времена им точно никто не помешает. Возможно, отношения с кем-то из некогда любимых людей удастся продолжить в наступающем году.

 

источник