Хотел жениться: из Запорожья выдворили гражданина Турции (ФОТО)

592
0

Хитрый турок пытался обдурить сотрудников Миграционной службы уверяя их, что завтра жениться на жительнице Запорожья. 

Как сообщает Управление ДМС в Запорожской области 27-ми летнему гражданину Турции запрещен въезд в Украину. Иностранец уже не впервые нарушает миграционное законодательство.

Еще в июле этого года он был принудительно возвращен в Турцию с запретом въезда на 3 года. При исполнении решения о принудительном возвращении нарушитель вел себя неадекватно и пытался избавиться от своего паспорта в самолете, чтобы остаться в Украине.

Но это турка не остановило и он на родине оформил себе новые документы. В середине ноября он по ним вернулся к сожительнице в Запорожье, перебиваясь здесь временными заработками.

Недавно иностранца-нарушителя обнаружили  в Шевченковском районе города. При этом гражданин Турции пытался ввести Миграционную службу в заблуждение. Он рассказывал, что подал документы на официальную регистрацию отношений со своей сожительницей-гражданкой Украины и уже завтра вступления в брак, чтобы легализоваться и остаться в стране.

На незаконного мигранта был составлен административный протокол и наложен штраф. Также было принято решение о его принудительном возвращении за пределы Украины с добавление к предыдущему запрету въезда еще 10 лет. То есть вернуться он сможет в Украину только в 2033 году.

Специалистами УДМС вместе с представителями УСБУ и пограничниками оперативно принудительно вернули на родину.

Напомним, что в Запорожской области старинное кладбище включат в перечень памятников культуры