Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 12-13 декабря

703
0

Нынешние выходные – 12 и 13 декабря – взаимосвязаны, поэтому рекомендации, которые дают звезды на эти дни, не противоречат друг другу. Энергетика этого времени предполагает чистые и добрые помыслы и занятия благотворительностью. 


Субботу, 12 декабря, не стоит тратить на рутинные повседневные занятия, их лучше перенести на будние дни. В это время нужно посвятить себя духовным практикам, чтению хорошей литературы, погружению в классическую музыку, а также размышлению о будущем и составлению планов – как профессионального, так и личного свойства. Тем, кто сумеет сохранить спокойное и умиротворенное состояние духа, не только откроются важные секреты и тайны, но и самым невероятным – волшебным – образом урегулируются вопросы, которые в последнее время доставляли беспокойство и неудобства.

Светлая и добрая энергетика воскресенья, 13 декабря, не допускает грубости, резких слов и неблаговидных поступков. Негатив может нарушить равновесие Вселенной, вызвав диссонанс, который отрицательно повлияет на мир в целом и на каждого человека в отдельности. Важно контролировать негативные эмоции, даже если они будут бить через край, и сохранять позитивное настроения и оптимистический взгляд на происходящие события.

Каким знакам повезет в это благоприятное время?

Овен (21.03 – 20.04)

Овны вполне могут рассчитывать на серьезную прибыль. Неважно, каким бы ни был ее источник – представителям знака вернут давний, позабытый долг, они получат авторское вознаграждение за сделанную работу, начальство по итогам года порадует их премией или они выиграют в лотерею. Главное, что эти деньги придут вовремя, чтобы Овны могли пройтись по магазинам и купить новогодние и рождественские подарки родным и друзьям. Выходные желательно посвятить именно этому приятному занятию, причем важно не забыть купить что-то приятное и самим себе.

Дева (22.08 – 23.09)

Девам звезды рекомендуют провести время в кругу близких друзей – особенно тех, кого они давно не видели или не слышали. Если эти люди живут далеко, для общения вполне подойдет формат видеоконференции или разговор по вайберу или скайпу. Главное в этой ситуации – не то, что в реальном пространстве происходит общение или в виртуальном, а то, что с данным конкретным человеком существуют темы для разговора, интересующие всех: искусство, литература, воспоминания об учебе в школе, колледже или университете. Приятные эмоции, полученные в результате, будут еще долго согревать представителей знака в холодные зимние дни.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам в эти дни звезды настоятельно рекомендуют, несмотря на их статус выходных, заняться рабочими вопросами. Время благоприятно для составления долговременных финансовых планов, разработки бизнес-стратегии и подведения итогов того, что уже сделано. Рекомендуется также проводить деловые переговоры – в режиме интернет-общения они заведомо будут носить неформальный характер, а значит, найти общий язык окажется куда быстрее и проще, чем при встрече в пафосном конференц-зале. Результатом может стать заключение выгодных контрактов и подписание серьезных договоров.

 

источник