Кому из знаков зодиака повезет в выходные 5-6 декабря

777
0

Нынешние выходные – 5 и 6 декабря – взаимосвязаны и дополняют друг друга. Это время мудрости, интеллектуальных занятий, творчества и обдумывания новых – даже самых неожиданных и смелых – идей. Несмотря на статус выходных, в это время можно – и нужно! – заниматься подготовкой к новым проектам, которые со временем принесут и славу, и деньги. 


Энергетика субботы, 5 декабря, будет такой мощной, что она сможет придать сил, достаточных для реализации любого – даже самого сложного и трудоемкого – дела. На это время можно планировать двойную норму работы, ее удастся выполнить легко, быстро и практически без усталости. Наиболее успешной окажется творческая деятельность, но это не значит, что нельзя заниматься любой другой деятельностью – в ней тоже будет сопутствовать удача. Можно также заниматься благотворительностью, помогая тем, кто в этом нуждается.

Воскресенье, 6 декабря, благоприятно для усвоения новых знаний и постижения тайн – в том числе и эзотерических, откроются секреты, которые, казалось, никогда не будут раскрыты. Как будто бы ниоткуда – из высших сфер – возникнут решения проблем, на которые давно махнули рукой, настолько сложными и непостижимыми они казались. День необходимо посвятить как самообразованию, так и передаче своих знаний и опыта другим людям.

Каким знакам повезет в такое благоприятное время?

Телец (21.04 – 21.05)
Тельцы – прежде всего те из них, кто до сих пор остается одиноким – получат прекрасную возможность устроить свою личную жизнь. Нынешние выходные идеально походят для помолвки, назначения дня свадьбы и собственно бракосочетания. Если верить звездам, люди, которые свяжут свои судьбы, проживут долгую и счастливую жизнь, поэтому тем, у кого есть любимый человек, стоит поторопиться с официальным оформлением отношений. Представители знака, уже состоящие в браке, смогут начать новый – счастливый – этап в совместной жизни.

Рак (22.06 – 22.07)
Раки, упорно работавшие в последнее время, подошли к финалу своего проекта – осталось сделать совсем немного, и они – с чувством выполненного долга – смогут наконец-то перевести дух. Но каким он должен быть – последний шаг, который станет своеобразной вишенкой на торте? Именно в эти дни представителей знака, что называется, осенит: они поймут, что и как необходимо сделать, чтобы гордиться собственной работой. Ну а дальше – дело техники, в которой Раки – настоящие профи, можно быть уверенными: они справятся со стоящей перед ними задачей на все сто процентов.

Лев (23.07 – 21.08)
Львам, которые работают прежде всего ради славы, но и деньгами не брезгуют, звезды настоятельно рекомендуют обратить внимание на решение финансовых вопросов, и уверяют, что они не пожалеют. Неважно, каким путем улучшится материальное положение представителей знака: одни получат выгодное приглашение занять новую должность с соответствующей заработной платой, другим поступит предложение подписать чрезвычайно выгодный – как с профессиональной, так и с финансовой точки зрения – контракт, а третьи просто выиграют в лотерею. Главное, что банковский счет каждого Льва, благодаря событиям этих дней, пополнится кругленькой суммой.

 

источник