Кондиционеры SAMURAI: отличная климатическая техника по доступной цене

576
0

Выбирая новый кондиционер, каждый из нас хочет получить максимум возможностей. Особенно в те моменты, когда выделенный на покупку бюджет несколько ограничен. Если вы ищете качественную климатическую технику по доступной цене, стоит обратить чуть больше внимания на продукцию бренда SAMURAI. Купить кондиционер самурай в Киеве стоит по многим причинам. Давайте рассмотрим наиболее интересные из них:

  • Большинство моделей каталога бренда относятся к инверторным моделям. Их преимущества в плавной регулировке оборотов двигателя, замечательной энергоэффективности и возможности запуска очень тихого режима работы. Кроме того, инверторные версии по праву считаются более надежными, пускай их цена несколько выше, чем у классических моделей, представленных на украинском рынке. При этом бренд известен впечатляющим разнообразием ассортимента, в чем можно убедиться здесь: https://vashklimat.com.ua/product-category/konditsionery/samurai-air-conditioners/.
  • Конструкция внешнего блока кондиционеров Самурай изначально спроектирована так, чтобы работать в широком диапазоне температур без риска промерзания и поломки вследствие резкого падения температуры за окном. Как правило, диапазон возможных температурных колебаний указан в детальных характеристиках климатической техники и здесь он такой: от минус 15 до плюс 45 градусов. Такого диапазона вполне достаточно для того, чтобы задействовать кондиционер в качестве эффективного обогревателя в холодное время года. Наиболее полезной эта особенность конструкции будет в тот сложный период, когда за окном уже холодно, а центральное отопление уже не работает;
  • Встроенный ионизатор воздуха и системы фильтров. Современный кондиционер просто обязан не только охлаждать или нагревать воздух в помещении, но и очищать его. Накопившаяся пыль и вездесущие бактерии, разнообразные аллергены и пыльца растений в весенне-летний период – со всем этим успешно справляются кондиционеры SAMURAI. При этом цена кондиционера с инверторным двигателем и встроенным ионизатором остается очень даже доступной.

Заказывайте новые кондиционеры у «Ваш Климат» и получайте максимум пользы от сотрудничества

Выбирая новые кондиционеры, лучше обратиться к каталогу компании, что специализируется на продаже, установке и сервисном обслуживании климатической техники. Хотя бы потому, что крупные торговые сети, предлагающие и такую технику, не всегда находят опытных специалистов, способных рассказать о каждой модели в деталях. А именно грамотная консультация здесь просто необходима: ведь кондиционер покупают далеко не на один год и от его надежности и функциональности напрямую зависит микроклимат в доме.

Заказывая кондиционер в «Ваш Климат», вы получаете официальную технику производителя, что попала в Украину исключительно легальным путем. И это не менее важный фактор выбора, чем

все остальное – ведь только в случае покупки официальной техники, адаптированной для нашей страны, вы имеете право обслуживать и ремонтировать кондиционер в фирменном сервисном центре.

Впрочем, статистика частоты поломок у кондиционеров марки Самурай настолько мала, что номер телефона сервисного центра даже не придется сохранять в адресной книге.