Любовный гороскоп на декабрь 2020 года

1601
0

Людям хочется простых, искренних взаимоотношений, бескорыстной любви, вера в которую в это время возрастает многократно.


Декабрь богат на романтические события. До 15 декабря Венера, планета любви и отношений, движется по Скорпиону, дает ревность и подозрительность. Но с 15 декабря Венера переходит в позитивный знак Стрельца, строит гармоничные аспекты с Марсом, а это способствует согласию, соответствию желаний и действий, оптимистическим настроениям. Все устали от выяснения отношений – бурных эмоций, страстей, трансформаций, которые принесла первая половина месяца, пока Венера двигалась по Скорпиону. Вторая половина декабря – это период возвышенной, любви. Людям хочется простых, искренних взаимоотношений, бескорыстной любви, вера в которую в это время возрастает многократно.

ОВЕН
1 — 15 декабря: время накала эмоций, усиления чувственности. В отношениях обязательно что-то происходит, вероятно, они переходят на следующий уровень, становятся более близкими. Возможно возвращение к давнему партнёру, старые, вроде бы давно угасшие чувства, могут разгореться вновь. В эти дни вам трудно устоять перед соблазном. Возможны неожиданные вынужденные разлуки.

16 — 31 декабря: благоприятный период, вам доставляет удовольствие романтическое общение, любовные свидания. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном, основанные лишь на физическом притяжении.

ТЕЛЕЦ
1 — 15 декабря: сложный период для личных и семейных отношений. Сиюминутные страсти, завязывание краткосрочных романтических контактов, может привести к непоправимым последствиям в уже установившихся взаимоотношениях. Эмоциональное волнение и перевозбуждение может привести к критическим ситуациям и негативно отразиться на брачных и любовных отношениях.

16 — 31 декабря: период романтических знакомств, одно из которых может перерасти в большое чувство. Любовь можно найти, выполняя общественное поручение или участвуя в какой-либо конференции. Благоприятный период для начала совместного проживания или официального оформления любовных взаимоотношений.

БЛИЗНЕЦЫ
1 — 15 декабря: благоприятное время для разговоров, определения планах на будущее, легко выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы от представителей противоположного пола. Возможен приход денег, благодаря романтическому партнеру, супругу.

16 — 31 декабря: возможны неудачи в личных отношениях, разочарование чувствами – своими или партнера. Тяжело протекают контакты с любимыми, но если вы готовы поставить интересы партнера во главу угла, то избежите неприятностей и недоразумений во взаимоотношениях.

РАК
1 — 15 декабря: ощущение счастья, успеха, но вы не должны воспринимать это как должное, помните, что «счастье любит тишину». Берегите ваши взаимоотношения, не афишируйте их, т.к. вы можете пострадать от излишнего внимания к вам и вашей личной жизни. Завязывание новых любовных контактов, возникновение увлечений вполне возможно, но это принесет удовлетворение только тем, кто не в паре. Не стоит подвергать опасности брак или давние взаимоотношения с любимым человеком.

16 — 31 декабря: не особенно яркий период, в целом – все хорошо и спокойно в личных отношениях, если вы не наделали глупостей в первой половине декабря.

ЛЕВ

1 — 15 декабря: личные отношения подвергаются незапланированным трансформациям и преобразованиям, в семье возможны скандалы. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные взаимоотношения. Вы склонны незаслуженно требовать к себе повышенное внимание и восхищение, ваш эгоизм может сильно ранить партнера, нанести урон отношениям.

16 — 31 декабря: вторая половина декабря принесет много приятных событий в личных взаимоотношениях. Сильное чувство может положить начало новому периоду жизни, расширить возможности для личного развития. Отношения, которые установились в этот период, будут очень ценными для будущего.

ДЕВА
1 — 15 декабря: вы получите радость от общения с любимыми и членами семьи. Этот период вы можете с успехом использовать для гармонизации отношений с противоположным полом, для установления мира и согласия в семье или в парных отношениях. Хорошие дни для помолвки, бракосочетания, для выражения своих чувств и привязанностей.

16 — 31 декабря: появляется склонность к любовным приключениям, что может привести к сожалениям впоследствии. Этот период можно также использовать для анализа своих привязанностей и чувств, сосредоточиться на планировании отношений и семейной жизни. Благоприятным можно считать соединение, заключение союза, начало совместного проживания с любимым человеком.

ВЕСЫ
1 — 15 декабря: этот период отмечен высокой эмоциональной напряжённостью. Вы становитесь более чувствительными, страстными, ранимыми, поэтому склонны к крайностям в проявлениях чувств. Сильная страсть и привязанность друг к другу, может стать зависимостью, тяготить и тогда появляется желание нового опыта. Отношения, начавшиеся в этот период, могут быстро закончиться.

16 — 31 декабря: для вас наступает очень благоприятный период, ощущение счастья, успеха приносит вдохновение. Вы испытаете благосклонность коллег, руководителей, возможен служебный роман, который окажется полезным для всех участников отношений. Успешные контакты с представителями противоположного пола и романтические встречи сделают этот период запоминающимся надолго.

СКОРПИОН
1 — 15 декабря: завязывание новых любовных контактов, возникновение увлечений. Период благоприятен для семейных торжеств, объяснений, помолвки, бракосочетания. Удачен для совместного участия с партнером в увеселительных и культурных мероприятиях. Эгоизм, самолюбование, потакание своим жела­ниям и капризы могут испортить благоприятные возможности периода.

16 — 31 декабря: чувственная сторона жизни становится еще более заметной. В этот период можно решить свои любовные проблемы, доставить себе как можно больше радостей и удовольст­вий, даже за счёт других. Личные взаимоотношения помогают в карьере, в решении общественных и финансовых дел и наоборот.

СТРЕЛЕЦ
1 — 15 декабря: позитивные возможности в любовной сфере весьма вероятны. Если они не возникнут сами собой, возьмите инициативу в свои руки и создайте их. У вас есть все возможности для того, чтобы завоевать внимание желаемого партнера. Сталкиваясь с удачей в том или ином виде, не упустите свой шанс наладить личные взаимоотношения.

16 — 31 декабря: благоприятное время для начала взаимоотношений, официального оформления союзов, партнерства. Ваша способность вдохновлять окружающих возрастет. Для представителей противоположного пола вы приобретаете особую притягательность. Это будет хороший период для дружеского общения, для любви, брака и семейной жизни, всего прекрасного и эстетичного.

КОЗЕРОГ
1 — 15 декабря: рост популярности, на вас обращают внимание, вы получаете комплименты и признание, особенно от представителей противоположного пола. Благодаря партнерам, вы получаете блага жизни, все то, чего давно хотели. Связи, зна­комства, протекция позволяют улучшить материальное положе­ние. Хорошее настроение, положительные эмоции, способствует гармоничным любовным взаимоотношениям, возможен служебный роман.

16 — 31 декабря: возрастает опасность чрезмерной снисходительности к самому себе. Если вы не доверяете собственному чувству меры, обратитесь к мнению любимого человека, т.к. в этот период только он способен дать вам дельный совет.

ВОДОЛЕЙ
1 — 15 декабря: хороший период для творчества, любви, планирования рождения детей. Ваша сфера проявления неограниченно расширяется, во многом, благодаря партнерам. Получаете общественное признание, поддержку, появляются поклонники, порой, слишком настырные. Возможны любовные авантюры, но помните о возможных неприятных последствиях.

16 — 31 декабря: возрастает ваша привлекательность, благоприятный период для выхода в свет, для помолвки или бракосочетания, для любовных объяснений и совместных дел с романтическим партнером. Используйте этот период для гармонизации ваших романтических отношений и семейных связей.

РЫБЫ
1 — 15 декабря: личное обаяние и физическая привлекательность помогает решить большинство проблем, в том числе, в личных взаимоотношениях. Окружающие находят вас более привлекательным и обаятельным, чем вы ощущаете себя сами. В это время романтика станет неотъемлемой частью вашей жизни. К негативным аспектам этого периода относятся чрезмерная снисходительность к своим слабостям и усиленная погоня за удовольствиями, романтическими приключениями.

16 — 31 декабря: вас влечёт к самому яркому, бли­стательному, первоклассному. Без особых усилий в этот период вы будете окружены красотой. Главное, не опускайтесь до эгоистичного честолюбия или зацикленности на личных проблемах.

 

источник