Подготовка к Новому году по лунному календарю: план на 1 декабря

834
0

Какие процедуры для лица и тела нужно сделать в этот день декабря, какой диеты придерживаться и что сделать по дому, чтобы подготовиться к встрече Нового 2021 года подскажет лунный календарь

1 декабря — 17-й лунный день, убывающая Луна в знаке Близнецов.

Красота
День, с которого стартует рассчитанная на месяц программа подготовки к Новому году. Поскольку до Нового года еще достаточно много времени, день благоприятен для процедур, которые издалека – исподволь – будут готовить организма к празднику и попутно оздоравливать его.

Здоровье
Идем в баню и сауну: это позволит расслабиться, вывести из организма шлаки и токсины, укрепить сердечно-сосудистую систему, очистить поры, сделать интенсивным «дыхание» кожи, увеличить силу мышц, благоприятно повлиять на связки и суставы, очистить легкие и бронхи и снять психологическое напряжение.

Записываемся на общеукрепляющий массаж – он восстановит кровообращение, улучшит обмен веществ и придаст бодрости и силы.

Питание
Обращаем внимание на питание: оно также призвано очистить организм – на этот раз изнутри – можно голодать, поститься и садиться на детокс-меню, в основе которого должны быть зеленые овощи и зелень.

Декор
Покупаем новые елочные игрушки и разбираем коробки со старыми.

 

источник