Три знака, которым сегодня нужно заниматься творчеством

634
0

День радости, веселья и раскрепощенности, когда можно и нужно устраивать разного рода праздники – от детских утренников до семейных юбилеев и вечеринок. Главное помнить, что количество гостей не должно превышать разрешенное в связи с карантином число, а значит, нужно ограничиться только самыми близкими. Сублимировать бьющую через край энергию можно и в творчество – его результат может буквально ошеломить. 


Сегодня, 1 декабря, заниматься творчеством рекомендуется всем знакам Зодиака, но представители трех из них могут создать настоящие шедевры.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Близнецы – не самый творческий знак Зодиака: как правило, произведения искусства его представители предпочитают покупать, а не делать самостоятельно. Но уж если они возьмутся за дело, то, скорее всего, достигнут серьезных высот. В данном случае они, например, насмотревшись в интернете сайтов, на которых рассказывают, как облагородить и дать вторую жизнь старой мебели и предметам интерьера, решат использовать новые знания на собственном опыте. Стол или стул, которые они усовершенствуют, вполне смогут стать музейным экспонатом.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Стрельцов, как людей активных и целеустремленных, трудно представить себе с рукоделием в руках, поэтому их страсть к нему – особенно это касается вязания – удивляет всех, кто недостаточно хорошо их знает. Однако в случае необходимости представители знака могут демонстрировать редкую сосредоточенность и усидчивость, поэтому неудивительно, что в результате они создают вещи, которые сделали бы честь любому бутику. Их ценность увеличивается в разы, если учесть, что Стрельцы редко копируют чужие идеи – их творения всегда оригинальны.

Водолей (21.01 – 18.02)
Водолеям, которые на лету ловят новые творческие идеи и тут же воплощают их в жизнь, необходимо обратить свое внимание на живопись, даже если до сих пор они никогда ею не занимались. Правда, надо признать, что их картины придутся по душе далеко не всем: в них трудно будет определить как стиль, так и смысл, зато настроение и цветовая гамма окажутся на высоте. Вполне возможно, что они, вдохновленные своим успехом, решат оставить свое нынешнее место работы и всерьез заняться живописью, а со временем вполне смогут сделать карьеру на этом поприще.

 

источник