Покупка билетов на автобус онлайн

556
0

Планируя поездку в другой город, необходимо заранее приобрести билеты на автобус на требуемую дату. Раньше для этого нужно было отправиться на вокзал, отстоять очередь, потратить массу времени. Теперь достаточно зайти в интернет и приобрести билеты на 24Bus. Причем все оформить можно в любое время, в том числе ночью.

Как приобрести билет на автобус в интернете

Чтобы забронировать места на автобус, потребуется действовать следующим образом. Заходим на 24bus.com.ua и используем специальную форму. В ней указываем:

  • место отправки;
  • куда прибываем;
  • дата поездки.

Далее будет проведен поиск. На экране появятся все доступные варианты. Определяемся с наиболее удобным. Открываем меню, чтобы выбрать место и заполнить форму для оформления покупки. Произвести оплату можно с помощью банковской карты. На адрес электронной почты будет выслан приобретенный билет. Останется только его распечатать.

Если по какой-либо причине поездка будет перенесена, билет можно будет быстро вернуть. Для этого предусмотрен специальный раздел с необходимыми инструментами. В нем присутствуют подсказки, следуя которым не составит труда оформить возврат.

Основные преимущества покупки билетов онлайн

Все больше людей предпочитают приобретать билеты в режиме онлайн. Такая услуга выделяется многочисленными достоинствами:

  • быстрое оформление;
  • внушительная экономия времени;
  • круглосуточная доступность;
  • выгодные цены;
  • опция возврата;
  • возможность выбрать наиболее удобные места.

Еще один несомненный плюс – это возможность выполнить все манипуляции на смартфоне. Для этого предусмотрен специальный функционал. Он очень удобный, позволят в несколько кликов получить пропуск на желаемое место в автобус.

Работает сервис круглосуточно. В любой момент можно зайти, чтобы познакомиться с ближайшими рейсами, доступными местами и ценами. Если подходящий вариант будет, сразу оформить покупку.

Для многих людей крайне важно выбрать определенные места. Особенно, если поездка планируется с детьми. Соответственно, можно проконтролировать ситуацию и забронировать наиболее комфортные места для длительной поездки. Тем самым вся семья будет рядом.

24Bus – это отменный сервис для людей, которым часто приходится ездить на автобусе в другие города страны. С его помощью можно полностью распланировать маршрут, заранее обзавестись билетами на нужные направления и числа. Все это позволяет существенно экономить время.