Разбивал окна и угрожал гранатой: пожилые родители были потрясены

835
0

Родители были в ужасе от действий их взрослого сына. 

На днях Александровский районный суд Запорожья назначил наказание запорожцу, который среди ночи решил камуфляжем гранаты напугать своих пожилых родителей.

Так, 2 февраля текущего года обвиняемый после того, как нагулялся с друзьями и был хорошо выпивший, поздно вечером решил не ехать домой, а переночевать у своих родителей.

Когда он подошел к их дому, и ввел код на калитке, то понял, что он изменен. Тогда мужчина перелез через забор, и начал стучаться в окна, оскорбляя пожилых родителей.

Они никак не реагировали. Закрылись в своей комнате. Тогда обвиняемый металлическим камуфляжем гранты разбил стекла в доме, и стал показывать родителям так называемую гранату, угрожая, что, если они не откроют двери, он подорвет их дом. Этой же так называемой «гранатой» неблагополучный сын разбивал все окна в доме.

В дом через разбитые окна, дебошир проникнуть не мог, так как на окнах стояли решетки.

На суде мужчина частично признал свою вину. Отец простил сына и даже согласился взять его на поруки, но суд не принял это во внимание.

Поэтому неоднократно ранее судимому запорожцу суд назначил наказание в виде года лишения свободы, сообщается в реестре судебных решений.