Шины Yokohama – выбор зимних и летних моделей для безопасного движения в условиях плохих погодных факторов, низких или высоких температур

499
0

Производитель Йокогама предлагает шины для эксплуатации в разных условиях. Можно подобрать модель и для легкового, и для грузового автомобиля. Надежная резина Yokohama – выбор в пользу безопасного передвижения и управляемости автомобиля. Модельный ряд представлен зимними и летними шинами, в том числе для эксплуатации на сложных участках.

Выбор зимней резины

В наличии шипованные и фрикционные модели. Все они отличаются высоким качеством, долговечностью, износостойкостью. Японская компания является одной из первых, кто начал выпускать протектор с ассиметричным дизайном. Это улучшает эксплуатационные параметры колес. В результате исчезает момент пробуксовки в условиях снежного заноса или слякоти.

Резина Йокогама отличается следующими положительными моментами:

  • надежное сцепление с дорожным полотном;
  • отсутствие шума во время движения;
  • в состав резины включены специальные вещества для удаления воды с поверхности.

Часто зимние шины снабжают 3D-ламелями, которые быстро отводят влагу. Это исключает возможность аквапланирования на мокрой дороге. Резина имеет в составе апельсиновое масло и силиконовые добавки для защиты от создания водяной пленки. Шины остаются сухими даже в плохих погодных условиях.

Производитель предлагает широкий модельный ряд с учетом стиля вождения, марки автомобиля, сезонности. В интернет-магазине infoshina.com.ua можно подобрать качественную резину бренда Йокогама в зимнем или летнем исполнении. Представлены модели, для которых используют инновационные разработки и постоянный контроль качества.

Какие шины подобрать на теплый период

Японские инженеры предлагают шины Yokohama, произведенные с использованием новейших технологий. Продукция соответствует европейским требованиям по долговечности, безопасности, надежности. Большинство моделей имеет симметричный рисунок. Шины с асимметричным дизайном становятся скорее исключением. Они разработаны для спорткаров, сохраняют хорошую управляемость транспорта.

Можно выделить следующие сильные стороны:

  • гарантия управляемости при резких поворотах и маневрах на большой скорости;
  • сопротивление раскачиванию;
  • стойкость к износу;
  • защита от воздействия внутреннего давления;
  • надежное сцепление с дорожным полотном.

В нашем магазине можно купить шины Йокогама с необходимыми параметрами качества и износостойкости. Резина отличается разным рисунком протектора. Благодаря симметричному рисунку создается нужное направление вращения колесам. Вращение шины против часовой стрелки возможно в качестве временной меры, поэтому нужно подбирать модели, соответствующие современным стандартам безопасности. Выберите подходящий вариант в каталоге или позвоните менеджеру для уточнения деталей.