Трамп до сих пор возмущен выборами: он опубликовал видео о фальсификации (ВИДЕО)

820
0

Президент США Дональд Трамп вновь не отступает и готов доказывать и доказывать нечестность выборов, но пока без весомых доказательств.

Так, Трамп записал 46-минутное видеобращение, в котором, в частности, повторил заявления о фальсификации выборов.

Видеоролик был размещен Facebook-странице Трампа.

Дональд Трамп продолжает утверждать, что имели место нарушения с кабинами для голосования и пересылкой бюллетеней по почте.

«В течение нескольких дней после выборов мы стали свидетелями слаженных усилий по назначению победителя, хотя многие ключевые штаты все еще проводили подсчет. Конституционный процесс должен продолжаться. Мы собираемся защитить честность голосования, обеспечив подсчет всех законных бюллетеней», — сказал он

В последние недели Трамп в значительной степени избегал публичных мероприятий, и, несмотря на несколько своих появлений, он отказывался отвечать на вопросы прессы.

Но в своем видео президент США также заявил, что некоторые бюллетени были поданы от имени умерших и что урны для голосования были незаконно заполнены, несмотря на то, что официальные лица утверждали, что голосование прошло без инцидентов.

К тому же политик объявил о планах провести митинг в штате Джорджия, где в январе пройдет второй тур выборов за  два места в Сенате и контроль над верхней палатой Конгресса. Это будет его первое подобное мероприятие после выборов.

Если республиканцы выиграют хотя бы одно из двух мест, они сохранят контроль над Сенатом. Если демократы выиграют оба, верхняя палата будет разделена, но вице-президент может иметь решающий голос.

Генеральный прокурор США Уильям Барр, союзник президента, заявил ​​ранее, что Министерство юстиции США не обнаружило никаких доказательств серьезных фальсификаций на выборах, которые могли бы повлиять на исход выборов.

Отметим, на днях президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал репост видео, в котором говорится, что коронавирус был создан специально для победы на выборах кандидата от «демократов» Джо Байдена.