Три знака, которым сегодня можно требовать повышения зарплаты

702
0

День, когда можно выпрямиться – как в прямом, так и в переносном смысле, расправить плечи и отправиться покорять мир – нет таких вершин, которые были бы сейчас не по плечу. Наиболее удачными в это время окажутся финансовые операции, поэтому решение всех материальных вопросов – например, обращенную к начальству просьбу о повышении заработной платы – желательно приурочить к этому времени.


Сегодня, 4 декабря, просить начальство об увеличении жалованья можно всем знакам Зодиака, но трем из них в этом смысле особенно повезет.

Овен (21.03 – 20.04)
Овны сегодня будут особенно удачливы в финансовых вопросах – особенно тех, которые связаны с заработной платой, которую им – по непонятным для них причинам – давно не повышали. В этот день начальство представителей знака окажется настолько мягким и сговорчивым, что с ним можно будет беседовать на любые темы, в том числе и такую деликатную. Правда, для того чтобы достичь большего, необходимо психологически правильно построить беседу: сначала рассказать о новых профессиональных идеях, а уж потом попросить прибавки жалования.

Рак (22.06 – 22.07)
Раки имеют все шансы повысить свое материальное положение, получив новую должность и, как следствие, повышение зарплаты. Дело в том, что в последнее время они могут похвастаться солидными профессиональными достижениями, благодаря которым руководство с некоторых пор начало внимательно – и с дальним прицелом – к ним присматриваться. Нынешний день чрезвычайно благоприятен для того, чтобы сделать шаг вверх по карьерной лестнице – главное, не сбавлять оборотов, работая упорно и одновременно творчески – креатив сейчас ценится как никогда.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Скорпионы смогут увидеть новую цифру в платежной ведомости благодаря собственному красноречию и убедительности. Напросившись на прием к начальству, они найдут именно те слова и доводы, которые благотворно повлияют на непосредственное руководство. Главное, дать ему понять, что они не только хорошие исполнители, удачно и в рекордные сроки воплощающие в жизнь любые его идеи, но и люди, лояльные к своему начальству и поддерживающие его в любых ситуациях. Просто грех не поощрить такого сотрудника и не повысить ему заработную плату.

 

источник