Три знака, которым сегодня нельзя расслабляться

679
0

Неоднозначный день, когда можно позволить себе чуть больше безрассудных поступков, чем обычно, но при этом необходимо держать под контролем как происходящие события, так и свою роль в них. Расслабившись, можно ненароком попасть в пикантную ситуацию, которая сделает человека «героем» социальных сетей, хотя, скорее всего, он не мечтал о такой славе. 

Сегодня, 30 декабря, расслабляться не стоит представителям всех знаков Зодиака, но для трех из них это может иметь особенно важное значение.

Лев (23.07 – 21.08)

Львам, которые часто ведут себя без оглядки на окружающих, желательно провести день если не в одиночестве, то хотя бы в окружении небольшого количества людей. Лучше всего, если это будут родственники – они давно привыкли к выходкам представителей знака, так что новостью для них их поведение не станет. Впрочем, даже в таком случае Львам необходимо внимательно следить за тем, что они будут писать или говорить по телефону: витающий в воздухе дух расслабленности может сыграть с ними злую шутку, выставив не в лучшем свете.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам, обожающим разного рода праздники, звезды настоятельно рекомендуют приступать к из организации самостоятельно – все равно за них это никто не сделает, а если и решит помочь, то точно не справится. В создании праздничной новогодней – таинственной и мистической – атмосферы представители знака не знают себе равных, главное, чтобы в процессе подготовки их не занесло в сторону. Чтобы дом не превратился в подобие башни, в которой обитает злая ведьма, а гостей не встретила мрачная атмосфера Хэллоуина, Скорпионам нужно тщательно контролировать себя.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам, которые всю жизнь проводят, будучи, образно говоря, тщательно застегнутыми на все пуговицы, потеряв самоконтроль под влиянием свободолюбивых и раскрепощенных энергий дня, могут не узнать сами себя. Но это еще полбеды, хуже если их – в силу чересчур раскованного и несдержанного поведения – не узнают окружающие. Разумеется, доля свободы в поведении Козерогам ничем плохим не грозит, но важно следить за тем, чтобы она не превратилась во вседозволенность. Поэтому им важно помнить о самоконтроле и не переходить границы здравого смысла.

 

источник