Задержанный на запорожском мосту оказался работником «Онура»

1973
0

Мужчина, которого сегодня утром задержали на новом мосту через Старый Днепр с мешком болтов, оказался работником «Онура» — предприятием которое занимаются строительством запорожских мостов.

По информации Службы автомобильных дорог в Запорожской области, они обратилась в «Онур», которые занимаются строительством и охранной магистрали, за объяснениями произошедшего. Как выяснилось, задержанный мужчина оказался наемным работником предприятия. Однако метизы, которые находились у него в мешке, не имеют никакого отношения к барьерному ограждению или любой другой конструкции нового моста.

— При монтаже барьерного и перильного ограждения использовались оцинкованные метизы. А у задержанного при себе были обычные, черные, – сообщил подрядчик.

Откуда у работника «Онура» были при себе эти метизы и что он делал ночью на мосту – будет известно по результатам начатого расследования.
Напомним, что сегодня, 28 декабря, около 4 часов утра патрульным инспекторам поступило сообщение, что на новом мосту неизвестный мужчина выкручивает болты из металлической конструкции.

Прибыв по указанному адресу копы увидели 37-летнего местного жителя со строительным мешком, в котором были болты от моста и инструменты. Сам же мужчина объяснил, что воровал, чтобы сдать потом все на металлолом. На месте инцидента патрульные вызвали полицейских Хортицкого отделения полиции для выяснения всех обстоятельств.