Жуткое ДТП в Запорожье: Стало известно о состоянии девочки, которая была в “Таврии”

873
0

Утром 8 декабря на выезде из Запорожья перевернулось авто. Пострадали 4 человека: девочки 13, 14 и 15 лет и 36-летний мужчина.

Две сестры оказались в крайне тяжелом состоянии. Их мама и жена водителя, которая осталась с шестимесячным ребенком, нуждается в материальной помощи. Также, женщина обратилась к жителям Запорожья с просьбой сдать кровь для 13-летней Анастасии. Но, к большому сожалению, девочка умерла в реанимации.

Сейчас Юлия, мама девочек, разрывается между полугодовалым ребенком и выжившей 15-летней дочкой. Идет борьба за жизнь Анечки. Девочка в реанимации на аппарате искусственного дыхания. Есть положительные тенденции. Понемногу приходит в себя, но еще без сознания. Есть надежда на то, что девочка поправиться.

К сожалению, нашлись люди, которые хотели нажиться на чужом горе.

— Друзья, прежние банковские карты мамы девочек, сейчас неактивны. Нашлись нечистые на руку люди, которые хотели воспользоваться душевными переживаниями мамы ребенка. От имени фонда президента пообещали необходимые лекарства для Ани, а сегодня материальную помощь. Вкравшись к ней в доверие, путем манипуляций с картой, хотели снять деньги. Частично им это даже удалось. Но, слава Богу вовремя остановилась, заблокировала карточки и в банке перевыпустила новую карту и на неё перешли все деньги, — сообщается на странице Юлии Крамаренко, мамы девочек.

Реквизиты новой карты: 4149 6293 1794 9246 — Юлия Крамаренко.