Зима 2020: рекомендации астролога на 30-31 декабря

731
0

Астролог рассказала, к чему нам нужно готовиться в среду, и в четверг.

О том, на что в эти дни стоит обратить особое внимание, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Транзитная Луна будет проходить по знаку Рака – то есть, пребывать в собственном доме, к тому же ее влияние многократно усилится 30 декабря, когда спутник Земли войдет в полную фазу.

Прежде всего в таком положении Луна стоит на страже семьи и традиций рода, а это значит, что нынешний Новый год, как никакой другой, является семейным праздником, который необходимо отмечать дома, в кругу близких людей. Можно – и нужно! – заботиться о них, уделяя им максимум времени и внимания. Дни также благоприятны для покупок – прежде всего подарков для родных (особенно детей и пожилых людей) и друзей.

Время благоприятно для подготовки к празднику – бытовым хлопотам, среди которых основное внимание надо уделить украшению дома и кулинарным подвигам. Сама новогодняя ночь принесет много приятных эмоций: огни будут сверкать ярче, шампанское покажется вкуснее, а семейная и дружеская атмосфера окажется более душевной. Отягощающих встречу Нового года факторов, как это было в предыдущий раз, к счастью, не наблюдается.

 

источник