Гороскоп на 14 января для всех знаков Зодиака: день, когда тайное станет явным

718
0

День, когда тайное – существующее доселе только внутри – выйдет наружу и станет явным. 

Начнет приносить результаты все, что было сделано ранее и уже казалось напрасным трудом. Время также отличает агрессивность, которая может усложнить отношения с окружающими людьми и накалить обстановку в целом. Мощную энергетику дня необходимо использовать не во вред, а во благо.

Овен (21.03 – 20.04)

Необходимо максимально внимательно относиться к своему здоровью: при малейших сигналах о заболеваниях, которые будет посылать организм, нужно будет сразу же обращаться к врачу.

Телец (21.04 – 21.05)

Необходимо будет, как говорят в таких случаях, попридержать язык: резкие слова, сказанные нечаянно или невпопад, могут обидеть близкого человека, а заглаживать вину придется долго и старательно.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Главное, что необходимо сегодня демонстрировать в работе, – это характер: он понадобится для преодоления трудностей, которые могут возникнуть в это время, пасовать перед ними нельзя.

Рак (22.06 – 22.07)

Необходимо ненадолго – хотя бы только на сегодняшний день – отказаться от свойственной вам покладистости и дать отпор тем, кто попробует вас обидеть, иначе отбиться от них не удастся.

Лев (23.07 – 21.08)

День благоприятен для работы, но – с одним условием: нельзя отвлекаться на пустопорожние разговоры и переписку в мессенджерах, в противном случае отпущенная вам энергия будет потрачена впустую.

Дева (22.08 – 23.09)

Необходимо максимально осторожно обращаться с деньгами – не вкладывать их в сомнительные предприятия, не давать в долг и тщательно пересчитывать полученную в супермаркете сдачу.

Весы (24.09 – 23.10)

В этот день нужно отказаться от привычки выступать третейским судьей в чужих конфликтах: велика вероятность, что враждующие стороны помирятся, а виноватым в своей ссоре объявят вас.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В этот день необходимо позаботиться не о других, а о себе: несмотря на то, что центром вашей Вселенной являются близкие и – особенно! – дети, небольшая доля эгоизма вам не повредит.

Стрелец (23.11 – 21.12)

На критические замечания других людей нельзя отвечать взаимностью: нужно проявить терпение и с пониманием отнестись к чужим проблемам, именно они заставляют окружающих говорить резкие слова.

Козерог (22.12 – 20.01)

Лучшее средство от плохого настроения – работа: необходимо загрузить себя ею по самую макушку, тогда на плохие мысли и жалость к себе не останется ни времени, ни сил.

Водолей (21.01 – 18.02)

Ухаживая за внешностью, можно делать, что угодно – маски, обертывания, массаж и водные процедуры, а вот от стрижки необходимо отказаться: вместе с волосами можно лишиться жизненных сил.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Важно избегать физической нагрузки: велик риск потратить все силы на работу, после чего их не останется даже на самые элементарные житейские дела и моменты.

 

источник