Гороскоп на 16 января для всех знаков Зодиака: день, когда нельзя делать резких движений

797
0

День решительных действий и кардинальных перемен, к которым, тем не менее, нужно подходить, не торопясь и взвешенно. 

Резких движений в это время лучше не делать, каждый шаг должен быть продуман и рассчитан, только в таком случае удастся обойтись без проблем и достичь цели с минимальными потерями, а то и вовсе без них. День также идеально подходит для посещения салона красоты: стрижка и укладка окажутся выше всяких похвал.

Овен (21.03 – 20.04)

Важно уделить максимум внимания своим близким, которые за последнее время не только почти не видят, но и редко слышат вас – не стоит давать им повод для обид.

Телец (21.04 – 21.05)

На работе нежелательно проявлять повышенный энтузиазм: увидев, что вы справились с заданием раньше других, начальство – вместо благодарности – может загрузить вас еще сильнее.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Напряженность, которую вы можете почувствовать с самого утра, будет связана с переутомлением: чтобы снять ее, необходимо отдохнуть, хотя бы сменив род деятельности.

Рак (22.06 – 22.07)

Не стоит желать зла человеку, который – вольно или невольно – вас обидит: любые ваши слова очень быстро вернутся к вам бумерангом, поэтому лучше поостеречься.

Лев (23.07 – 21.08)

Не стоит искать и уж тем более назначать виновных в своих собственных ошибках: лучше проанализировать ситуацию и сделать из нее правильные выводы, чтобы не допускать промахов в будущем.

Дева (22.08 – 23.09)

Из-за серьезного риска пищевого отравления необходимо максимально внимательно отнестись к составлению своего меню на день: фаст-фуд в этот день – категорическое табу.

Весы (24.09 – 23.10)

Любое решение, какой бы жизненной сферы – профессиональной или личной – оно ни касалось, нельзя принимать с бухты-барахты, его необходимо тщательно обдумать.

Скорпион (24.10 – 22.11)

На критику, которую вы можете в этот день услышать в свой адрес, необходимо реагировать спокойно и конструктивно: возможно, в ней будет изрядная доля истины.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Люди, которые в этот день могут обратиться к вам за помощью, на самом деле в ней не нуждаются, поэтому не стоит тратить на их «спасение» свои силы, нервы и деньги.

Козерог (22.12 – 20.01)

Нежелательно брать на себя повышенные рабочие обязательства: чтобы их выполнить, придется выложиться не на сто, а на двести процентов – восстанавливаться после этого придется очень долго.

Водолей (21.01 – 18.02)

Энергию, которая в этот день будет выплескиваться через край, необходимо направить в мирное русло – например, помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке и участии.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День благоприятен для расчета по старым – как материальным, так и моральным – долгам: при малейшей возможности необходимо возвратить их – вы даже не представляете, какое облегчение почувствуете.

 

источник