Гороскоп на 17 января для всех знаков Зодиака: день, когда сбываются мечты

822
0

День, когда сбываются любые – даже самые смелые – мечты, главное – не давать воли сомнениям верить, что такое возможно. 

Он также дарит людям спокойствие и душевное равновесие, которых зачастую так им не хватает. Интуиция будет подсказывать правильные ответы на все жизненные вопросы, поэтому именно к ней, а не к разуму необходимо обращаться во всех непонятных – и необычных – случаях.

Овен (21.03 – 20.04)

День благоприятен для примирения с друзьями и близкими родственниками: если виноваты, извинитесь, если нет, примите извинения, не стоит носить обиду, как камень, за пазухой.

Телец (21.04 – 21.05)

Не стоит делать замечания окружающим людям – вряд ли они оценят такую заботу о них по достоинству, а вот дать вам отпор они вполне в состоянии – будьте готовы к этому.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Принимая важное жизненное решение, не торопитесь: сначала тщательно все оцените, взвесьте и обдумайте и только потом говорите «да» или «нет» – в зависимости от того, какой выбор сделаете.

Рак (22.06 – 22.07)

Проблемы, существующие в отношениях с близким человеком, ни в коем случае нельзя замалчивать – любое недоразумение необходимо подробно и, главное, спокойно обсуждать.

Лев (23.07 – 21.08)

День благоприятен для отдыха, благо, на календаре выходной, поэтому можно с чистой совестью забыть о работе и заняться чем-то приятным: например, почитать или вспомнить о своем хобби.

Дева (22.08 – 23.09)

Столкнувшись с проблемой, постарайтесь не делать из нее трагедию мирового масштаба: чем меньше вы будете на ней концентрироваться, тем быстрее она уладится – причем сама собой.

Весы (24.09 – 23.10)

Восполнить истощающийся поток энергии поможет занятие любимым делом: оно поможет отвлечься от грустных мыслей и настроиться на позитивную творческую волну.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Необходимо внимательно выслушать людей, которые захотят с вами поговорить: вы не только окажете им моральную поддержку, но и узнаете что-то важное для себя.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Хороший день для того, чтобы пересмотреть свой образ жизни: режим дня, правильное питание, прогулки на свежем воздухе и посильные физические упражнения смогут сотворить чудеса.

Козерог (22.12 – 20.01)

День благоприятен для любых финансовых операций – можно оплачивать коммунальные счета и кредиты по интернету, а вот давать деньги в долг нежелательно – их возврата придется долго ждать.

Водолей (21.01 – 18.02)

Поступать сегодня необходимо в соответствие с тем, что будет говорить вам внутренний голос: его слова продиктованы подсознанием, а оно лучше разума знает, что к чему.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Звонок или письмо от человека из прошлого – одноклассника или однокурсника – принесет интересное известие, которое сыграет важную роль в вашей нынешней жизни.

 

источник