Гороскоп на 23 января для всех знаков Зодиака: день, когда нужно стараться быть лучше

732
0

День, когда категорически недопустимо проявлять присущие людям негативные качества. 

Самыми главными и неприятными являются злость, ненависть, мстительность, зависть, высокомерие, жестокость, лживость, эгоизм, лицемерие. Впав в одно из названных состояний, можно «зависнуть» в нем надолго, что не лучшим образом скажется на здоровье – как моральном, так и физическом, поэтому стоит решительно избавляться от них.

Овен (21.03 – 20.04)

Кому-то из окружающих вас людей может потребоваться помощь, сочувствие и сострадание – не стоит жалеть добрых чувств, они обязательно будут вознаграждены.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня вам крайне важно следить за тем, что вы говорите и даже думаете: плохие слова и мысли практически сразу же могут обратиться против вас, поэтому лучше не рисковать.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День не подходит для принятия важных решений – велик риск неправильно прочитать доводы за и против и совершить ошибку, которую сложно будет исправить.

Рак (22.06 – 22.07)

Лучший способ избавиться от собственных проблем – переключиться на те, что существуют в жизни других людей: вы убедитесь, что ваши трудности не настолько серьезны, как вам кажется.

Лев (23.07 – 21.08)

Агрессию со стороны окружающих людей и собственные вспышки гнева, которые возможны в этот день, необходимо гасить на корню – лучше всего при помощи присущего вам чувства юмора.

Дева (22.08 – 23.09)

Общаясь с друзьями и близкими людьми, постарайтесь избегать слишком тесного контакта – ссора, которая может возникнуть в результате, скорее всего, окажется серьезной и затянется надолго.

Весы (24.09 – 23.10)

Не стоит браться за серьезные и трудоемкие дела, все равно толку от направленных на них усилий будет немного, лучше посвятить день тому, что вы долго откладывали на потом.

Скорпион (24.10 – 22.11)

День благоприятен для примирения с людьми, ссоры с которыми очень сильно вас тяготят: они тоже все это время скучали по вам, поэтому охотно пойдут навстречу.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Критикуя – и абсолютно справедливо – себя за совершенные в последнее время поступки, не стоит доходить до самобичевания: оставьте себе право на ошибку, которое вы имеете так же, как и все остальные.

Козерог (22.12 – 20.01)

День желательно посвятить отдыху: если вовремя не восстановить силы, то в ближайшее время отпущенная вам звездами энергия иссякнет и работоспособность окажется под сомнением.

Водолей (21.01 – 18.02)

Необходимо обращать внимание на приметы – например, разлитая сегодня вода и разбитая посуда не сулят ничего хорошего, поэтому желательно подобного не допускать.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Любой сделанный в этот день подарок будет обладать силой талисмана, поэтому нужно не поскупиться и купить близким людям хотя бы небольшие сувениры, которые смогут их оберегать.

 

источник