Гороскоп на 24 января для всех знаков Зодиака: день, когда в нашу жизнь вернется прошлое

798
0

День, когда в нашу жизнь – в том или ином виде – возвращается прошлое.

Именно оно дает возможность сделать правильные и важные выводы и исправить те – былые – ошибки, которые пока еще поддаются коррекции. На решительные поступки – как в профессии, так и в личной жизни – можно отваживаться только тогда, когда они способны изменить жизнь к лучшему: оставить в прошлом негатив и направиться к позитиву.

Овен (21.03 – 20.04)

Работы над ошибками потребуют те дела, которые движутся крайне медленно или не в ту сторону: необходимо остановиться, проанализировать свои действия и понять, что вы делаете не так.

Телец (21.04 – 21.05)

Финансовые операции – даже не самые масштабные – лучше перенести на другой день, небольшая ошибка при составлении или заполнении счетов или договоров может дорого обойтись.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Общаться с близкими людьми и друзьями сегодня лучше всего поверхностно, в противном случае может выплыть старая обида, которая, оказывается, до сих пор может рассорить вас с ними.

Рак (22.06 – 22.07)

Самым важным качеством, которое необходимо вам в этот день, является умение трезво и реально смотреть на вещи – розовые очи сегодня лучше снять, они могут сыграть с вами злую шутку.

Лев (23.07 – 21.08)

Решив наладить отношения с людьми, с которыми вы не так давно поссорились, помните два важных правила: не стоит пространно объяснять причины своего поведения и униженно извиняться.

Дева (22.08 – 23.09)

Сегодня важно обращать внимание на знаки, которые будут посылать вам судьба и звезды: подсказки, которые вы получите в результате, помогут сориентироваться в важных жизненных вопросах.

Весы (24.09 – 23.10)

Не стоит ввязываться в дискуссии и пытаться кому-то что-то доказать: оппоненты, будучи не настроенными на достижение взаимопонимания, все равно вас не услышат.

Скорпион (24.10 – 22.11)

День предоставит вам важные шансы урегулировать профессиональные или личные вопросы, которые никак нельзя упустить, поскольку в ближайшее время они не повторяться.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Возможно появления в вашей жизни человека из прошлого, по которому вы скучали с момента расставания: необходимо серьезно отнестись к вероятности продолжения отношений с ним.

Козерог (22.12 – 20.01)

К решению любого профессионального вопроса, даже если он исключительно технического свойства, необходимо подходить с творческой точки зрения, сила – за креативом.

Водолей (21.01 – 18.02)

Некая ситуация – в работе или в личной жизни – потребует молниеносного решения, поэтому необходимо приготовиться к такой необходимости и держать нос по ветру.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Каким бы прекрасным ни было ваше прошлое, найдите в себе силы с ним попрощаться – воспоминания, на которых вы «зависаете», забирают энергию, необходимую для настоящего и будущего. Б

 

источник