Гороскоп на 27 января для всех знаков Зодиака: день, когда нельзя делать резких движений

625
0

День уравновешенности и всеобщей – мировой – гармонии, которую нельзя нарушать. 

Под запретом находятся не только резкие движения и слова, но и недобрые мысли. От активных действий лучше отказаться – любыми делами необходимо заниматься спокойно и не торопясь, только тогда они окажутся успешными. Не стоит также допускать нетактичность и грубость в отношениях с людьми – это может стать причиной серьезного конфликта.

Овен (21.03 – 20.04)

День благоприятен для примирения с людьми, которые затаили на вас обиду: сегодня они будут склонны к пониманию, охотно выслушают ваши объяснения и пойдут вам навстречу.

Телец (21.04 – 21.05)

Поскольку любые высказанные вслух – и даже про себя – слова тут же вернутся к вам бумерангом, окружающим вас людям сегодня нужно желать только хорошего.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Важно во что бы то ни стало держать себя в руках: эмоции, особенно отрицательные, станут причиной упадка сил и плохого настроения, которое трудно будет превратить в хорошее.

Рак (22.06 – 22.07)

Держать себя в тонусе поможет необходимость заботиться о доме и родных людях: чем меньше вы будете думать о себе и жалеть себя, тем удачнее сложится нынешний день.

Лев (23.07 – 21.08)

Важно обратить внимание на человека, который в этот день может очутиться в вашем окружении: со временем он должен будет сыграть важную роль в событиях вашей жизни.

Дева (22.08 – 23.09)

Как бы ни подгоняли вас время и необходимость, принятие важного решения лучше перенести на другой день – сегодня, не обдумав его до конца, вы можете совершить серьезную ошибку.

Весы (24.09 – 23.10)

Взявшись за какую-то работу, постарайтесь не отвлекаться от нее, пока не закончите, в противном случае можно будет сказать, что драгоценное время было потрачено зря.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Можно – и нужно! – оставить в прошлом совершенные ранее ошибки и начать новую жизнь, для которой сегодня сложатся наиболее благоприятные – за долгое время – условия.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Общение с родными людьми и близкими друзьями рекомендуется свести к минимуму, слишком уже велика вероятность ссор – насколько бессмысленных, настолько и досадных.

Козерог (22.12 – 20.01)

Так уж звезды встанут, что сегодня вы на работе пороха не выдумаете, поэтому лучше не тратить время даром: лучшим занятием для вас станет хобби, которое, помимо прочего, улучшит настроение.

Водолей (21.01 – 18.02)

День, когда нужно доверять не разуму, а интуиции: первый может ошибиться и подвести, вторая же, являясь отражением процессов в вашем подсознании, обязательно выведет на правильный путь.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Не стоит жалеть добрых слов для окружающих вас людей, особенно если для того не придется кривить душой: достаточно сказать родным и друзьям, что лучше их нет на свете.

 

источник