Гороскоп на 4-5 января для всех знаков Зодиака: дни, которые сделают нас умнее

855
0

22 лунный день, который растянется почти на двое суток, сделает всех немного умнее и интеллектуальнее. 


Усиление умственных способностей важнее всего для тех, для кого они, как учит политэкономия, являются средствами труда и орудиями производства – например, научных работников, писателей, журналистов – впрочем, и для остальных они лишними не будут. В это время также категорически нельзя лгать – обман рано или поздно выйдет наружу, нанеся непоправимый ущерб репутации.

Овен (21.03 – 20.04)

Красноречие, которым сегодня наградят вас звезды, позволит вести споры и диспуты на любом – даже очень высоком – уровне, вы обязательно будете выходить из них победителем.

Телец (21.04 – 21.05)

Решить важный профессиональный вопрос помогут сведения, полученные вами в прошлом: казалось, что вы благополучно их забыли, но в нужный момент они в голове появятся как будто бы ниоткуда.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Память сегодня будет работать отменно –этим можно воспользоваться, чтобы запомнить большой объем текста, это пригодится всем, но особенно тем, кто сейчас учится.

Рак (22.06 – 22.07)

В работе двигайтесь от простого к сложному: не стоит в начале дня браться за решение серьезных вопросов – к ним нужно приступать только «разогревшись» на выполнении небольших задач.

Лев (23.07 – 21.08)

День благоприятен для общения с людьми, но расслабляться все-таки не стоит: провокативное поведение некоторых собеседников может выбить вас из состояния душевного равновесия.

Дева (22.08 – 23.09)

С большим вниманием следует отнестись к новым фактам, которые станут достоянием в этот день, – некоторые из них могут пригодиться в решении вопросов профессионального свойства.

Весы (24.09 – 23.10)

День желательно посвятить отдыху – он позволит поднакопить сил, которые вскоре понадобятся и для успешной профессиональной деятельности, и для личной жизни.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Случайно став обладателем чужой тайны, постарайтесь тут же о ней забыть – не ровен час кому-нибудь проболтаетесь и наживете себе врага на всю оставшуюся жизнь.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Составляя планы на ближайшее время, позвольте себе немного помечтать – невероятно, но факт: пункты, которые вы при этом сочтете фантастическими, сбудутся в первую очередь.

Козерог (22.12 – 20.01)

В этот день вы на собственном опыте поймете, что означает слово «осенило»: решение важного вопроса, на которым вы бились долгое время, придет само собой – как будто бы снизойдет откуда-то сверху.

Водолей (21.01 – 18.02)

Тайна, над разгадкой которой вы думали долгое время, раскроется сама собой и несказанно вас удивит: хорошо подумайте о том, как вы сможете использовать новые знания.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Если у вас есть опыт, которым можно поделиться, сделайте это сегодня: запланируйте на этот день чтение лекции или проведение тренинга – ваши советы и рекомендации пригодятся другим.

 

источник