Какие знаки Зодиака разбогатеют в январе-2021

730
0

Нынешний январь – не лучшее время для финансовой деятельности и укрепления материального положения.


В это время возможны срывы деловых договоренностей, проблемы в банковской системе и недостаток финансирования – этим мы обязаны конфронтации Сатурна, Юпитера и Меркурия в знаке Водолея к Марсу, Урану и Черной Луне в знаке Тельца. Однако такое положение дел не означает, что не найдется счастливчиков, которым повезет в деньгах. Какие знаки разбогатеют в январе нынешнего года?

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам в течение месяца рекомендуется как можно меньше тратить и как можно больше работать, тогда в последнюю декаду месяца они смогут рассчитывать на серьезные финансовые поступления. Главное, не отказываться ни от каких заданий, которые будет давать начальство, и ни от каких подработок, которые предложат со стороны. В первом случае есть вероятность повышения заработной платы, во втором – получения солидной доплаты к основному жалованью. В любом случае внакладе представители знака не останутся.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы будут вполне довольны своим материальным положением в течение всего месяца, что позволит им неплохо себя чувствовать и во время праздников, и позже – в течение обещанного карантина, когда они ничего не потеряют из-за того, что временно не будут работать. Впрочем, разумная доля экономии им не помешает: звезды предостерегают представителей знака от бессмысленных трат. Прежде чем что-то пробрести, им обязательно нужно подумать, обойдутся они без этой вещи или нет. При положительном ответе лучше поспешить из магазина, в противном случае впоследствии придется пожалеть о выброшенных деньгах.

Лев (23.07 – 21.08)

У Львов улучшение материального положения будет связано с продвижением по карьерной лестнице. В отличие от представителей других знаков, недостатка в работе они испытывать не будут, поэтому смогут показать себя и свои способности с лучшей стороны. Неудивительно, что начальство оценит их работу по достоинству и, поскольку оно давно подумывало о том, чтобы повысить Львов в должности, сейчас решит, что пришло время доверить им новый – ответственный – участок работы. Разумеется, этой должности будет соответствовать и более высокая зарплата.

Весы (24.09 – 23.10)

Весы смогут значительно упрочить свое материальное положение за счет достижений прошлого. Неожиданно для них начнут приносить доход те дела и проекты, которые были осуществлены за некоторое время до этого, а их результат казался напрасным трудом. Но, как известно, все, что когда-либо было сделано, рано или поздно принесет результат, и с представителями знака произойдет именно такая история. К тому же результаты превзойдут все ожидания, поэтому они смогут ни в чем себе не отказывать ни в праздничные дни, ни после их окончания.

 

источник