Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 23-24 января

689
0

Нынешние выходные, 23 и 24 января, объединяет девиз, под которым они пройдут. Лучше всего его выражают известные поговорки: «что посеешь, то и пожнешь» или «как аукнется, так и откликнется». Только в субботу они будут связаны с сегодняшним днем, а в воскресенье – с прошлым. 

Суббота, 23 января, день милосердия и сострадания ко всем, кто в них нуждается. Чем больше добрых дел удастся сделать в это время, тем позитивнее станет энергетическое пространство вокруг и тем значительнее будут блага, которые, как и положено в таких случаях, вернутся сторицей. Можно – и нужно – дарить подарки, для которых совершенно необязательно искать повод, делать приятные сюрпризы, отдавать вещи в детские интернаты и дома престарелых, подавать милостыню, перечислять средства на содержание животных в приютах.

В воскресенье, 24 января, можно будет увидеть результаты того, что было «посеяно» энное время назад. День, символом которого является колесо, может принести в нашу жизнь ситуации, которые когда-то были заварены, как каша, но не получили своего разрешения, и людей, отношения с которыми «зависли», не получив результата – ни положительного, ни отрицательного. Теперь же представится редкая возможность вернуть прошлое и расставить все точки над «и».

Кому повезет в такое судьбоносное время?

Телец (21.04 – 21.05)
У Тельцов выходные пройдут под знаком семьи, если они состоят в браке, и любимого человека, если они только собираются сделать этот решительный шаг. Приятное времяпрепровождение, которое обеспечат друг другу близкие люди, будет похоже либо на второй, либо на предварительный – в любом случае незабываемый –  медовый месяц. Главное, не испортить волшебную картину, начав выяснять отношения, в чем представители знака настоящие профи. Заговорив на вполне нейтральную тему, они могут припомнить собеседнику миллион былых и настоящих обид, после чего выходные будут, увы, безнадежно испорчены.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Близнецам звезды настоятельно рекомендуют заняться их любимым делом – сосредоточиться на покупках, даже если с учетом эпидемии и продолжающегося карантина им придется делать их онлайн. Вообще-то представители знака любят заниматься реальным шопингом – им нравится ходить по магазинным залам, толкаться в толпе других любителей новых приобретений и даже делать то, что ненавидит большее количество покупателей – примерять выбранные вещи. Конечно, в интернете ничего этого им предложить не смогут, зато там есть свои преимущества – например, можно всего за пару часов посетить сразу несколько магазинов.

Козерог (22.12 – 20.01)
Козерогам, чрезвычайно консервативным в отношениях и придерживающимся первого впечатления, которое – раз и навсегда – произвел на них человек, в эти дни с удивлением узнают, что люди на самом деле гораздо лучше, чем они о них думают. Неожиданное открытие окажется настолько приятным, что представители знака захотят приблизить этих людей, выведя отношения с ними на новый уровень. Главное, отказаться от проверки на лояльность тех, от кого они пришли в такой восторг, иначе все вернется на круги своя: люди, ставшие своими, снова окажутся чужими.

 

источник