Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 9-10 января

602
0

Нынешние выходные, 9 и 10 января, окажутся не самыми простыми и легкими во всем месяце – их энергетика не лучшим образом отразится как на жизненных обстоятельствах, так и на настроении и душевном состоянии в целом. Зато они дадут подсказки, как поступить в той или иной труднопроходимой ситуации, в результате чего они решатся сами собой – как будто бы по волшебству. 

Суббота, 9 января, – довольно напряженный в эмоциональном отношении день, когда ссоры и конфликты могут возникать, как принято говорить, на ровном месте – из-за любой ерунды и мелочи. Главное, не вступать в пререкания и препирательства: понимая, что обстановка накаляется, лучше отойти в сторону и переждать, пока вибрации атмосферы не успокоятся и не вернутся в свое обычное состояние.

В воскресенье, 10 января, необходимо отрешиться от всего земного, посвятив себя духовному – размышлениям о смысле жизни, хорошей литературе и классической музыке. В спокойном состоянии можно будет неожиданно для себя найти ответы на многие важные жизненные вопросы, которые до сих пор казались неразрешимыми. В этот день также необходимо уделить внимание близким людям – особенно детям и представителям старшего поколения.

Кому повезет в это непростое, но по-своему интересное время?

Рак (22.06 – 22.07)

Ракам в эти дни звезды отпустят гораздо больше сил и энергии, чем представителям других знаков Зодиака, и это уже позволит говорить об их везении по сравнению с остальными. Эти ресурсы можно будет использовать для достижения поставленных изначально целей, главное, использовать их разумно и экономно. Желательно заранее распланировать дела, которые необходимо осуществить в это время, и распределить нагрузку равномерно. Не стоит браться за все сразу: силы уйдут безвозвратно, а «воз» – то есть, работу – сдвинуть с места не удастся.

Лев (23.07 – 21.08)

Львам, несмотря на тяжелую обстановку, которая будет их окружать, удастся в течение выходных сохранить хорошее, приподнятое настроение. Всему «виной» тот факт, что обстоятельства у них будут складываться удачно, а дела – во всяком случае, те, которые они запланировали на эти дни – окажутся успешными. Нетрудно предположить, что сам факт обустроенной и во всех отношениях приятной жизни представителей знака вызовет удивление – а возможно, и зависть – со стороны окружающих. Это Львов только порадует: они сочтут такое отношение за восхищение и будут, в общем, недалеки от истины.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам звезды пророчат отдых, что наилучшим образом скажется на их моральном и физическом состоянии – представители уверены, отдыхать всегда лучше, чем работать. Правда, желательно, чтобы их времяпрепровождение было активным – лежать на диване, изучая потолок, категорически не рекомендуется. Можно – и нужно! – заниматься уборкой и обустройством дома, заниматься спортом, гулять на свежем воздухе. Также неплохо будет заняться своим хобби – возможно, со временем удастся вывести его из ни к чему не обязывающего в бюджетообразущее занятие.

источник