Первое новолуние в 2021 году: что следует делать и чего следует избегать

867
0

Новолуние в Козороге дает возможность развить свои психологические возможности.

13 января над Землей взойдет первое новолуние в 2021 году. Это произойдет рано утром в 7:00. Это новолуние — в астрологическом знаке Козерог. Если говорить об энергии этого нового месяца, то речь идет о своеобразной перезагрузке, которая станет периодом для получения новых возможностей. Эзотерик Елена Кузьмич подготовила советы, как пережить этот период.

Новая Луна 13 января: что стоит сделать
медитировать на будущие успехи;
определить свои ресурсы и запасы;
найти возможности для развития;
планировать жизни в материальных сферах и карьерном росте;
заложить планы на месяц и на год;
брать ответственность за ваши действия и поступки;
прислушаться к интуиции и инстинктам.
Заметим, что новолуние — это период, когда Луны не видно на небе, своеобразная точка пустоты. Поэтому так важно прислушиваться к своему подсознанию, но не поддаваться на провокации. Эзотерики называют этот эмоционально сложный период днями Гекаты, древнегреческой богини магии, — речь идет о двух дня до новолуние и двух днях после. Также в этот период важно планировать, но не действовать.

Новая Луна 13 января: чего не надо делать
не начинайте реализацию ваших планов сразу: лучше переждать день-два, чтобы Луна начала расти;
не пытайтесь кардинально изменить стиль жизни;
не конфликтует с другими людьми;
не совершайте чего, за что будет стыдно.
Этот период подходит и для выполнения различных ритуалов.

Новая Луна 13: действенный ритуал на желание
Первое новолуние Нового года — это мистическое время, когда можно почувствовать свою связь с циклами природы и гармонично войти в 2021 год. Поэтому нужно сформулировать желания и мечты, которые вы хотите реализовать в своей жизни в этом году.

Для этого нужно подготовить красивый блокнот или собственноручно сделать своеобразную тетрадь с чистых листов бумаги. В этот блокнот или тетрадь напишите стремление вашего сердца, к примеру, 100 желаний. Не ограничивайте себя и расширяет свои горизонты для начала в желаниях. Не забывайте, что желание следует записывать так, как оно уже осуществляется. Не забывайте благодарить вселенную или богов, когда какая-то ваша мечта из перечня осуществится.

 

источник