Появились подробности аварии в Запорожской области с участием 14 авто (ФОТО)

1237
0

Как мы писали ранее сегодня, после 17.00, на путепроводе на Новый Мелитополь, по ул. Интеркультурной, произошло столкновение более 10 автомобилей. 

На данном участке произошло три аварии, не связанных между собой. Так, на подъеме в сторону автовокзала один автомобиль занесло на скользкой дороге, в него врезалась еще одно авто. В результате столкновения с ними пострадало еще 2 транспортных средства.

В тоже время, на подъеме в другую сторону, увидев пробку, образовавшуюся в результате первого ДТП, пытались затормозить «Ланос» и «ВАЗ», однако столкновение было неизбежно. И уже практически на центре моста столкнулись — «Москвич» и «ВАЗ».

На месте полиция выясняет все обстоятельства масштабного происшествия.

Большинство участников ДТП называют одну причину — гололед. Однако есть и те, кто не стесняясь, указывает на отвратительную работ коммунальных служб. Последние, по словам очевидцев, появились на мосту и приступили к работе  спустя 40 минут после первого ДТП.

Отметим, движение здесь несколько затруднено, но не критично.

Собственно, водители немногословны — злы и расстроены, тем не менее друг друга не винят. Один из них намерен подавать в суд на бездействие коммунальщиков и требовать компенсации за разбитый автомобиль.

Подробности ожидайте на нашем сайте позже.

Фото МВ.