Таропрогноз на 11-17 января: что карты нам предвещают

639
0

Карты Таро открывают нам глаза на обыденные вещи.


Карты Таро является инструментом для гадания в течение нескольких последних столетий, но только за последние 100 лет они получили популярность среди практиков. Для того, чтобы узнать больше о вероятном будущем, читайте таропрогноз на 11-17 января от эзотерика Елены Кузьмич.

Прогноз Таро на любовь и отношения

Карта недели «Семерка кубков»

В течение этой недели вас наполнит мечтательность, желание угождать своим слабостям, но одновременно перед вами предстанут новые возможности. Однако вам будут мешать отсутствие организованности, строительство «воздушных замков» и завышенные ожидания от отношений. Не добавит позитива лень и отсутствие инициативы. Сейчас не стоит думать, что вы все преодолеете. Но свой «кусок пирога» вы же получите. Хотя в то же время не стоит поддаваться иллюзиям.

Сейчас у вас так много возможностей, что вы не можете сделать правильный выбор. Если хотите большего, то не нужно плыть по течению. Не придумывают себе лишних талантов. Сейчас вы бросаетесь удовлетворять свои желания, однако определитесь, что вам действительно нужно в отношениях. Также эта карта предостерегает вас попасть в собственные иллюзорные ловушки. Стройте планы, а не начинайте зависеть от превратностей судьбы.

Прогноз Таро на работу и карьеру

Карта недели «Семерка мечей»

Эта карта, которая принадлежит к младшим арканам, то есть, тайнам Таро, призывает быть осторожными. Она рассказывает о том, что вокруг вас могут скопиться люди с хитростью и ложью. Вместе с тем не стоит бежать от правды. Как бы там ни было, вам захочется побыть наедине. Избегайте коллег, которые захотят вами манипулировать.

Не убегает от горькой правды. Надо держать ответ за свои действия. Не убегает от обязательств в работе, ответственных делах и договоренностях с людьми. Возможно, вам придется делать то, что несовместимо с вашей моралью, но на благо других людей или самого себя. Избегайте нечистых на руку людей: даже друг может оказаться врагом. Не забывайте о логике и честность.

Прогноз Таро на финансы

Карта недели «Четверка пентаклей»

Эта карта свидетельствует о посредственности, контроль, определенный застой и тому подобное. Сейчас вам не очень хочется трогаться с места. Однако стоит верить в выбранный путь. Нужно избавить ограничений сознания, не стоит бороться с изменениями. Однако совокупным и жадным не стоит быть.

Сейчас вы держитесь за то, что у вас есть. Вы не можете избавить старого взгляда на ситуацию. Возможно, сейчас вы манипулируете другими, чтобы подпитать свое «эго». Будьте осторожны в вопросах доминирования и осознайте, что собственные инстинкты вырастают из страха перед изменениями и эмоциональной уязвимости.

 

источник