Таропрогноз на 25-31 января: что карты нам предвещают

1361
0

Карты Таро позволяют чувствовать себя лучше.

Карты Таро давно стали спутниками человечества, ведь дают уникальную возможность заглянуть в неизведанное — вероятное будущее. Карты Таро работают с нашими архетипами, позволяя узнать больше о наших подсознательные желания и стремления.

Прогноз Таро на любовь и отношения

Карта недели «Пятерка кубков» 

Эта карта принадлежит к младшим арканов, то есть тайн Таро. Она свидетельствует о потерях, разочарование, смешанные чувства и сумм. Возможно, сейчас у вас — разбитое сердце, а также вы скучаете по упущенными возможностями. Поэтому сейчас нужно задуматься над изменением приоритетов, смиренно принять то, что происходит, и эмоционально не бороться с изменениями. Вам хочется изменить прошлое, однако, к сожалению, это невозможно. Сейчас вам нужно преодолеть внутренние противоречия внутри. Найдите друзей, которые помогут вам в горе.

Также не исключено, что вы потеряли то, что не очень крепко держали. Однако в то же время так мы лишились чего-то ненужного. Не бойтесь потерять что-то, ведь вселенная пошлет на это место что-то другое: энергия не появляется ниоткуда и никуда не исчезает. Освойте себя и вооружитесь новыми возможностями и новыми взглядами на вещи.

Прогноз Таро на работу и карьеру

Карта недели «Тройка Пентаклей» 

Эта карта, как и предыдущая, принадлежит к младшим арканов Таро. Пентакли — и масть в картах Таро, которая отвечает за финансовое развитие и благосостояние. Она рассказывает, что следует усилить собственный профессионализм, лучше работать в команде и планировать дальнейший успех.

Эта карта сообщает, что получить материальные блага можно с грамотной стратегией и осознав свой потенциал. Сотрудничайте с людьми несмотря на то, как вы любите сидеть в своей «пещере» и вдохновляйтесь командным духом. Разбирайтесь во всех деталях и прекратите зависеть от чужого мнения.

Сконцентрируйтесь на профессиональном росте. Скоро вы можете включиться в процесс, в котором очень заинтересованы. Не будьте последней спицей в колесе.

Прогноз Таро на финансы

Карта недели «Тройка кубков» 

Эта карта Таро сообщает о дружбе и плодородие. Успех возможен лишь в приятном окружении. Для воплощения своих идей ищите друзей и команду единомышленников. Ожидайте подарков судьбы и удачного завершения трудного дела. Делитесь своим оптимизмом с другими. Наслаждайтесь дружбой.

Осознайте, как вы относитесь к любой группы людей и проработайте это чувство внутри.

 

источник