16.3 C
Zaporizhzhya

В клинике Mediland подтвердили тайную вип-вакцинацию от Covid-19

1342
0

Журналисты нашли подтверждение тому, что на базе частной клиники «Mediland» в Киеве проводят подпольную вакцинацию от коронавируса для вип-клиентов.

Клиника MEDILAND. Фото: "Страна"

«Страна» посетила клинику «Mediland» под видом клиента. И выяснила, что медучреждение действительно предоставляет услугу вакцинации от коронавируса, о чем ранее мы писали.

Как сообщила одна из сотрудниц клиники «Mediland», вакцинацией занимается отдельная фирма, которая арендует в клинике помещение.

«Действительно, у нас делают вакцину от коронавируса. Но этим занимаются другие доктора, которые сюда приходят именно для вакцинации. Это не просто врачи, это целая фирма, которая занимается вакцинами. У нас они арендуют помещение«, — рассказали в «Mediland».

Также сотрудница уверила, что жалоб от клиентов, которые воспользовались этой услугой, не поступало. А вакцинированных было уже «очень много».

«Очень много людей уже было на вакцинации и с ними все нормально. Все ушли живые, здоровые и в хорошем настроении. Ничего плохого не слышала. Иначе все бы уже об этом знали все. Можете не беспокоиться. Тут все нормально. В плане побочных явлений никто ничего не обнаружил. Это 100%», — заявила сотрудница клиники.

При этом, когда у администраторов клиники напрямую по телефону спрашиваешь можно ли вакцинироваться от коронавируса, там говорят, что им об этом ничего не известно.