Велосипеды Merida: достоинства, доступные каждому

1236
0

Велосипедный спорт с каждым годом только начинает набирать обороты. Тысячи людей по всему миру уже выбрали для себя двухколесного друга и не расстаются с ним ни в дальних путешествиях, ни в простых прогулках по городским улицам. Это экологичный, здоровый вид транспорта, который дарит множество положительных эмоций.

Конечно, покупая велосипед, хочется выбрать для себя лучший вариант из всех возможных, который будет оптимальным в соотношении цены и качества. Как рассказывают специалисты интернет-магазина МЕРИДА БАЙКС, одним из популярных производителей является компания Merida, чьи двухколесники известны далеко за границей. Купить велосипед Merida — значит выбрать качественное изделие, которое прослужит много лет подряд.

Преимущества велосипедов Мерида

С первого года своего существования, производитель Merida славится тем, что это компания — настоящее семейное дело, передающееся из поколения в поколения. С самого начала изготовитель стал выпускать только велозапчасти, а уже со временем смог предложить миру полноценные двухколесники.

Преимуществ, которые ждут каждого обладателя велосипеда от этого производителя, на самом деле, достаточно много:

  • Качественная и ровная рама. Самое главное, в ней есть только идеально сглаженные швы, которые проходят специальную обработку в соответствии с методикой Smooth Welding.
  • Окрашивание рамы делается автоматизировано в специальном режиме антивандальной краской. Она противостоит легким механическим повреждениям и прямым солнечным лучам. Известно, что подобная краска не выгорает и не люфтит.
  • Каждая рама имеет достойные амортизационные свойства и относительно легкий вес.
  • Вся существующая проводка в двухколесниках от производителя Мерида реализована таким образом, чтобы предотвратить возможные спутывания тросов в процессе поездок. Именно благодаря этому ни один проводочек в процессе использования велика не провисает, не трется и не шумит. Более того, при необходимости, каждый пользователь сможет легко его заменить.
  • У руля велосипеда есть ограничения, которые дают возможность не испортить покрытие двухколесника.

Начиная с 2017 года, бренд Мерида стал производить специальные рамы для велосипедов, изготовленные в соответствии к особенным технологиям. Так, производитель использует не только чистый сплав, но еще и дополнительные волокна карбона, которые значительно улучшают прочность конструкции и убирают излишние вибрации в процессе поездок.

Специалисты интернет-магазина MERIDA BIKES подчеркивают, что разработчики компании постоянно отслеживают качество каждой детали и готовых изделий. Только с таким подходом можно сказать, что любой райдер может кататься на лучшем, качественном байке.